Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Анализ общей суммы затрат на производство продукции...."

Анализ общей суммы затрат на производство продукции

  • Номер работы:
    556605
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.05.2019 г.
  • Объем работы:
    24 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    1 Характеристика предприятия 5
    2 Анализ использования основных производственных фондов 6
    3 Анализ использования материальных ресурсов 8
    4 Анализ выполненных и реализованных работ 9
    5 Анализ использования трудовых ресурсов 11
    6 Анализ себестоимости продукции 13
    7 Анализ прибыли и рентабельности 15
    8 Анализ финансового состояния предприятия 17
    Заключение 23
    Список использованных источников 24
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ общей суммы затрат на производство продукции
    Введение
    На различных предприятиях состав и структура затрат различные и зависят от многих факторов. Однако есть виды расходов, актуальные для всех. Их можно объединить в несколько групп или статей. При этом предприятие решает само, какие из указанных расходов будут формировать себестоимость.
    В зависимости от номенклатуры расходов, которые учитывает предприятие, различают три вида себестоимости: полная себестоимость (или себестоимость реализованной продукции); полная производственная себестоимость; неполная производственная (цеховая) себестоимость.
    Фактическую себестоимость рассчитывают на основании конкретных затрат. И для этого используют данные бухгалтерского учета. Вам потребуется собрать информацию по всем статьям затрат, которые формируют себестоимость.
    Если речь идет о материалах, то их движение отражается в отчетах материально ответственных лиц или карточках учета материалов. А непосредственно расход сырья оформляют с помощью требований-накладных на отпуск материалов. Начисление заработной платы проводят в расчетной ведомости. Все прочие расходы также должны быть оформлены оправдательными документами. Как минимум бухгалтерской справкой, в которой важно не забыть указать все обязательные реквизиты «первички». Полную информацию из первичных учетных документов компании отражают и на счетах учета. Затем соответствующие суммы бухгалтер списывает, формируя себестоимость.
    .....................
    8 Анализ финансового состояния предприятия
    Ликвидность предприятия - это наличие возможности погашать задолженности предприятия в сжатые сроки. Степень ликвидности определяется отношением объема ликвидных средств, находящихся в распоряжении предприятия (актив баланса), к сумме имеющихся задолженностей (пассив баланса).
    Платежеспособность предприятия (организации) – это способность субъекта экономической деятельности полностью и срок погашать свою кредиторскую задолженность. Платежеспособность является одним из ключевых признаков нормального (устойчивого) финансового положений предприятия.
    ........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ общей суммы затрат на производство продукции ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анализ общей суммы затрат на производство продукции - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.