Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Контракты в сфере ЖКХ...."

Контракты в сфере ЖКХ

  • Номер работы:
    556513
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.05.2019 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты развития сферы ЖКХ 5
    1.1 Понятие и сущность ЖКХ 5
    1.2 Особенности функционирования сферы ЖКХ 7
    Глава 2. Анализ системы контрактов в сфере ЖКХ 13
    2.1 Основные особенности контрактов в сфере ЖКХ 13
    2.2 Особенности заключения и исполнения контрактов в сфере ЖКХ 17
    Глава 3.Исследование контракта на выполнение работ по объекту: «Канализационные очистные сооружения производительностью 500 куб.м. в сутки в городе Югорске» 22
    Заключение 27
    Список литературы 30
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Контракты в сфере ЖКХ
    Введение
    На сегодняшний день в РФ созданы правовые и организационные основы государственной жилищной политики, определены ее приоритетные направления и отработаны механизмы их реализации.
    За период проведения реформ в сфере ЖКХ принято множество законодательных и других нормативно-правовых актов, регулирующих вопросы, связанные с жилищным строительством, жилищно-коммунальным хозяйством, обеспечением прав собственности и операциями в жилищной сфере.Проведенные реформы позволили обеспечить коренной поворот от планово-административных методов регулирования сферы ЖКХ к рыночным механизмам.
    Одной из эффективных мер в рамках реформирования системы ЖКХ является ведение в действие системы закупок. Для осуществления закупок предприятия и учреждения сферы ЖКХ размещают на рынке заказы и заключает соответствующие контракты на производство, поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг. Благодаря многообразию использования различных типов государственных и муниципальных контрактов (контрактных соглашений) государство имеет возможность оказывать регулирующее и стимулирующее воздействие на экономические процессы.
    .....................
    Глава 1. Теоретические аспекты развития сферы ЖКХ
    1.1 Понятие и сущность ЖКХ
    Городское/муниципальное хозяйство - это сложная совокупность предприятий, служб, инженерных сооружений и сетей, расположенных на территории города/поселения и предназначенных удовлетворять повседневные коммунальные, бытовые, материальные и социально-культурные потребности жителей города[6].
    Составной частью городского хозяйства является жилищно-коммунальное хозяйство, которое предоставляет жилищно-коммунальные услуги.
    Жилищно-коммунальные услуги- результат хозяйственной деятельности, направленной на обеспечение условий проживания и пребывания лиц в жилых и нежилых помещениях, зданиях и сооружениях, комплексах зданий и сооружений в соответствии с нормативами, нормами, стандартами, порядками и правилами [10].
    Жилищно-коммунальные услуги не предоставляются непосредственно органами государственной и муниципальной власти, но являются предметом их специальногорегулирования.
    Подпонятием «жилищно-коммунальное хозяйство» отдельные ученые понимают отрасль народного хозяйства, которая включала в себя жилой фонд, коммунальные предприятия и создание внешнего благоустройства. Они отмечают, что жилищно-коммунальное хозяйство обеспечивает работников жильем, удовлетворяет потребности граждан по коммунальным услугам по месту проживания (газом, теплом, водой, канализацией, электроэнергией) или предоставляет услуги в пределах населенного пункта (бани, прачечные, электротранспорт и т.п.)[7].
    .........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Контракты в сфере ЖКХ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.