Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Подготовка межевого плана в результате выполнения кадастровых...."

Подготовка межевого плана в результате выполнения кадастровых работ в связи с образованием земельного участка путем объединения земельных участков на землях населенных пунктов

  • Номер работы:
    556414
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.05.2019 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    1 Обзор существующих законодательных и нормативно-правовых актов, регламентирующих выполнение кадастровых работ 5
    2 Характеристика территории и/или объекта кадастровых работ 9
    3 Описание технологии выполнения работ 13
    Заключение 19
    Список литературы 20
    Приложение А 21
    Приложение Б 23
    Приложение В 26
    Приложение Г 27
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Подготовка межевого плана в результате выполнения кадастровых работ в связи с образованием земельного участка путем объединения земельных участков на землях населенных пунктов
    Введение
    Актуальность темы. Проведение кадастровых работ является важной составляющей при формировании стоимости земельного участка. Межевание – это вид кадастровых работ, в процессе которых происходит замер земельного надела с указанием его координат на местности. Полученные данные вносятся в государственный реестр недвижимости.
    Кадастровые работы – это выполнение специалистами различных измерений, вычислений, которые проводятся и полевых, и в камеральных условиях. Эти вычисления ложатся в основу кадастровой документации, необходимой заказчику для дальнейших манипуляций со своей собственностью.
    После того, как будет осуществлена комплексная кадастровая работа на земельном участке, он будет поставлен на учет, площади также присваивается кадастровый номер. Можно использовать и такое определение кадастровых работ, как список мероприятий с применением геодезических приборов и специального разрешения на данный вид деятельности.
    Межевание направлено на определение и закрепление за владельцем границ принадлежащей ему территории. Это позволит исключить конфликты и судебные иски относительно размеров участка.
    ..................
    1 Обзор существующих законодательных и нормативно-правовых актов, регламентирующих выполнение кадастровых работ
    Земля является источником богатства человеческого общества, предпосылкой и естественной основой общественного производства. Процесс материального производства непосредственно связан с использованием земли как пространственного базиса и средства производства.
    Главная цель землеустройства и кадастровых работ является организация рационального использования и охраны земель, создание благоприятной экологической среды и реализация земельного законодательства.
    Обозначению границ вновь создаваемых земельных участков на местности предшествуют работы, связанные с переносом проекта на рельеф местности. Суть этих работ заключается в определении местоположения расположения границ проектных участков, а также других объектов проекта, указанных в землеустроительных и градостроительных документах, связанных с перераспределением земель в кадастровом округе или квартале.
    По результатам кадастровых работ подготовлен межевой план, который можно считать земельным участком в государственном кадастровом реестре.
    К нормативно-правовой основе кадастровых работ при образовании земельного участка относятся:
    - Земельный кодекс Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ (ред. от 25.12.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2019) [3].
    ......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Подготовка межевого плана в результате выполнения кадастровых работ в связи с образованием земельного участка путем объединения земельных участков на землях населенных пунктов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Подготовка межевого плана в результате выполнения кадастровых работ в связи с образованием земельного участка путем объединения земельных участков на землях населенных пунктов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.