Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Влияние ветровой нагрузки на напряженно-деформированное...."

Влияние ветровой нагрузки на напряженно-деформированное состояние многоэтажного здания

  • Номер работы:
    552905
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.06.2019 г.
  • Объем работы:
    81 стр.
  • Содержание:
    Введение 7
    1. Обзор литературы. Постановка задач исследования 8
    1.1. История развития высотного строительства 8
    1.2. Конструктивное решение высотных зданий – общая характеристика, преимущества и недостатки 11
    1.3. Целесообразность и особенности применения сталебетонных, монолитных и сборных конструкций 18
    1.4. Конструктивные решения по узлам сопряжения конструкций 19
    1 Оценка методики расчета высотных зданий различных конструктивных решений 23
    1.5. Особенности расчета работы конструкций здания 23
    1.6. Численный эксперимент. Расчет здания с одной, двумя и тремя секциями 25
    1.7. Сравнение на основе полученных в ходе эксперимента данных 52
    1.8. Выводы по сравнению 68
    2. Обоснование целесообразности проектирования многосекционных высотных зданий на основании выполненных расчетов 68
    2.1. Технико-экономическая эффективность 68
    2.2. Технология возведения и ее особенности 71
    Заключение 79
    2 Список литературы 81
    Список литературы 86

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Влияние ветровой нагрузки на напряженно-деформированное состояние многоэтажного здания
    Введение
    Строительство многоэтажных зданий не теряет свою актуальность. Темпы строительства высотных зданий возрастают с каждым десятилетием по всему миру. Это обосновано экономической целесообразностью, ростом населения городов, нехваткой свободных территорий, экологическими проблемами энергопотребления.
    В последние десятилетие строительство высотных зданий перешло уже в некое соревнование по высоте, сложности и красоте возводимого объекта. Такие объекты уникальны, дороги и престижны, но зачастую не могут полноценно использоваться ни населением города, ни бизнесом. Появился термин – «бесполезная высота».
    Согласно многочисленным статьям и исследованиям для комфортного проживания, удобства размещения, окупаемости строительства, сокращения затрат на строительство и обслуживание высотных зданий достаточная высота для зданий до 25 – 30 этажей.
    Строительство целых кварталов таких зданий, в которых можно разместить не только жилые квартиры для всё возрастающего населения городов, но и административные площади, а также гостиницы, офисы, объекты бытового назначения.
    Важная роль высотных зданий не оспорима для крупных растущих городов. Высотные дома способствуют сокращению энергопотребления за счет применения современных технологий и аккумулирования в одном объеме достаточных для комфортного жизнеобеспечения ресурсов. .......................
    1 Обзор литературы. Постановка задач исследования
    1.1. История развития высотного строительства
    Девятнадцатый век начало зарождения и развития архитектуры высотных зданий. Высотные здания это здания высотой более 50 м или от 14 этажей.
    Первые высотные дома появились в США. Быстрое развитие американского капитализма к концу XIX века выдвинуло США на первое место среди промышленных стран мира. Концентрация промышленного производства и централизация капитала способствовали развитию сложных систем управления. Крупному бизнесу требовался новый тип крупного делового здания.
    Стремительное развитие техники, совершенствование строительных материалов, использование высокоэффективных конструкций стимулировали поиски инженерных и композиционных решений. Такое развитие привело к созданию новых типов зданий. Первым городом, в котором стали строиться высотные здания – Чикаго.
    Первые высотные здания строились из кирпича. Несостоятельность такого строительства показало возведение здания «Монаднок» в 1891 г. Здание шестнадцатиэтажное, с несущими наружными и внутренними стенами. Для устойчивости здания толщину наружной стены выкладывали толщиной 1,8 м. В связи с этим площади внутренних помещений этого здания были очень маленькими. Это подвигло инженеров на поиски иных конструктивных решений высотных зданий.
    Вначале при строительстве многоэтажных зданий были применены чугунные колонны (по проекту инженера-архитектора Уильяма ле Барона Дженни).
    ..................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Влияние ветровой нагрузки на напряженно-деформированное состояние многоэтажного здания ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Влияние ветровой нагрузки на напряженно-деформированное состояние многоэтажного здания - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.