Скачать пример (образец) курсовой на тему "Документационное обеспечение деятельности Архивного...."

Документационное обеспечение деятельности Архивного Фонда РФ

  • Номер работы:
    551897
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.04.2019 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ЭВОЛЮЦИЯ АРХИВНОГО ХРАНЕНИЯ И ФОРМИРОВАНИЕ ТЕХНОТРОННЫХ АРХИВОВ В РОССИИ 6
    1.1.Организация деятельности Архивного Фонда России 6
    1.2. Исторические предпосылки появления аудиовизуальных документов и их использования 8
    2. СОВРЕМЕННЫЕ УСЛОВИЯ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АРХИВНОГО ФОНДА 15
    2.1. Организация работы Архивного Фонда РФ 15
    2.2. Результаты деятельности Архивного Фонда РФ 19
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 30
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Документационное обеспечение деятельности Архивного Фонда РФ
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования. Архивы являются средством сохранения исторической памяти. Архивное хранение значительно изменялось в течении времени, рождались новые формы хранения архивных документов. В последние годы произошел прорыв в развитии архивного дела, что актуализирует рассмотрение проблем развития современных принципов работы и адаптации новых форм архивного хранения к устоявшимся нормам и правилам, а также формирование новых систем, определяющих инновационные процесс в развитии архивов в России.
    Одной из характеристик информационного общества является наличие общего информационно–коммуникационного пространства. Его основой в настоящее время является глобальная сеть Интернет, которая с начала своего распространения в 90–е годы XX века превратилась во взаимосвязанную общемировую систему богатейших информационных ресурсов, обладающую разнообразными инструментами для структурирования, обработки, хранения и распространения информации любого вида.
    Для архивов, как учреждений, непосредственно работающих с информацией, особенно важно использовать современные формы ее предоставления потребителям, в частности, с помощью сети Интернет.
    Объектом исследования является современная система документационного обеспечения деятельности Архивного Фонда в РФ.
    ...................
    ГЛАВА 1. ЭВОЛЮЦИЯ АРХИВНОГО ХРАНЕНИЯ И ФОРМИРОВАНИЕ ТЕХНОТРОННЫХ АРХИВОВ В РОССИИ

    1.1.Организация деятельности Архивного Фонда России
    Архивные системы представляют собой раздел документоведения, предполагающий организацию хранения важных бумаг. Рассмотрим более подробно, что это такое, и приведем примеры их организации. Истоки понятия С древних времен различные государства и страны не могли существовать без словесности, письменности и документов. Это взаимосвязано с целым рядом понятий, например интеллект, ментальность, духовность, которые имеют большое значение в современном глобальном мире. Это было основополагающим фактором управления и права, а в целом способствовало тому, что людям стало необходимо заняться хранением и регулированием, использованием и учетом различных документов, чтобы сохранить их не только с исторической точки зрения, но и с правовой. Поэтому в состав системы архивного дела, архивного права включаются все нормативно–методические, личные, государственные, законодательные и многие другие документы.
    Эти различные документы необходимы гражданам не только в личных интересах, но и в интересах самого государства и страны в целом. Чтобы показатель развитости системы архивных дел и самих архивов возрастал, необходимо обеспечить развитие эффективных механизмов и методов регулирования в этой сфере.
    ............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Документационное обеспечение деятельности Архивного Фонда РФ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Документационное обеспечение деятельности Архивного Фонда РФ - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.