Скачать пример (образец) ВКР на тему "Глобальный электронный финансовый рынок...."

Глобальный электронный финансовый рынок

  • Номер работы:
    550825
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.05.2019 г.
  • Объем работы:
    63 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты понятия глобального финансового рынка 6
    1.1. Главные понятия финансового рынка 6
    1.2. Теоретические аспекты формирования глобального электронного финансового рынка 17
    1.3. Электронный финансовый рынок в России 21
    Глава 2. Анализ современного глобального электронного финансового рынка 29
    2.1. Классификация (виды) и краткая характеристика мировых финансовых рынков 29
    2.2. Современный финансовый рынок России 34
    Глава 3. Развитие глобального финансового рынка 42
    3.1. Перспективы развития мирового финансового рынка 42
    3.2. Авторские прогнозы развития финансового рынка 45
    Заключение 53
    Список использованных источников 55
    Приложения 59

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Глобальный электронный финансовый рынок
    Введение

    Актуальность исследования. Финансовый рынок относится к тому сегменту экономической системы, который особенно строго регулируется и контролируется государственными органами. Особое внимание государства к вопросам контроля и надзора за деятельностью финансового рынка обусловлено тем, что степень развития его инфраструктуры оказывает непосредственное воздействие на экономическое положение страны. Главной составляющей экономики любого государства имеющей рыночный тип строения является эффективная организация всех структурных сегментов финансового рынка.
    Если раньше было понятие «глобальный финансовый рынок», то с появлением сети Интернет появилось новое понятие — «глобальный электронный финансовый рынок». Именно о нем и пойдет речь в данной дипломной работе.
    Актуальность выпускной квалификационной работы заключается в том, что тема «глобализации» и «электронизации» в мировой экономике:
    - одна из самых популярных тем текущего момента;
    - нацеленность на будущее;
    - открывает новые горизонты ведения бизнеса;
    - обеспечивает выход на новые рынки.
    .....................
    Глава 1. Теоретические аспекты понятия глобального финансового рынка

    1.1. Главные понятия финансового рынка

    Финансовый рынок - это любой рынок с ценными бумагами, акциями, облигациями, валютами и производными. Некоторые финансовые рынки небольшие, с небольшой активностью, в то время как другие торгуют триллионами долларов ценных бумаг ежедневно. Здесь покупатели и продавцы участвуют в торговле активами.
    Финансовые рынки можно найти почти в каждой стране мира. Место, где физические лица участвуют в любой финансовой операции, относится к финансовому рынку. Рынки денег, где организованы крупномасштабные краткосрочные долги, и рынки капитала, на которых торгуются долгосрочные долги, составляют рынок. Ценные бумаги включают облигации и акции, а товары могут быть золотом, серебром и другими металлами или сельскохозяйственными продуктами, такими как кофе, какао, пшеница, кукуруза и т. д.
    В качестве альтернативы финансовые рынки - это места, где сбережения из нескольких источников мобилизуются в сторону тех, кто нуждается в средствах. Они являются посредниками, которые направляют деньги от вкладчиков или кредиторов продавцам, или заемщикам.
    .............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Глобальный электронный финансовый рынок ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Глобальный электронный финансовый рынок - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.