Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Риск ключевого персонала в финансовом бизнесе...."

Риск ключевого персонала в финансовом бизнесе

  • Номер работы:
    550095
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.06.2019 г.
  • Объем работы:
    93 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Концептуальные основы управления ключевым персоналом в финансовом бизнесе
    7
    1.1 Понятие ключевого персонала и его роль в деятельности финансовой организации
    7
    1.2 Организация процесса управления и развития ключевого персонала 13
    1.3 Зарубежный опыт формирования структуры ключевого персонала в финансовом бизнесе
    21
    2. Системный анализ организации работы с ключевым персоналом в ПАО «Совкомбанк»
    30
    2.1 Организационно-экономическая и кадровая характеристика финансовой организации
    30
    2.2 Анализ процесса формирования ключевого персонала финансовой организации
    44
    2.3 Оценка риска увольнения ключевых сотрудников финансовой организации
    53
    3. Направления совершенствования управления ключевым персоналом в ПАО «Совкомбанк»
    61
    3.1 Совершенствование профессиональной деятельности ключевого персонала финансовой организации с помощью применения инновационных технологий в управлении

    61
    3.2 Предложения по совершенствованию кадровой работы с ключевым персоналом финансовой организации
    69
    3.3 Социально-экономическая оценка проектных мероприятий 77
    Заключение 84
    Список использованных источников 88
    Приложения 91

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Риск ключевого персонала в финансовом бизнесе
    ВВЕДЕНИЕ

    Конкурентные преимущества финансовой организации зависят от основной производительной силы – ключевого персонала. Основу данного подхода составляет концепция о том, что базисом стратегического преимущества компании является трудовой (кадровый) потенциал, мотивация к достижению целей компании, профессионализм сотрудников и их готовность к организационным изменениям.
    Актуальность темы исследования заключается в том, что в условиях усиливающейся конкуренции ключевой персонал финансовой организации является важнейшим фактором её конкурентоспособности. Достаточно большая часть убытков финансовой организации связана с кадровым риском увольнения (перехода) ключевых сотрудников в другие организации-конкуренты. Важность этой проблемы обуславливает анализ причин подобных ситуаций руководством. Кадровые риски представляются как риски операционные. Уменьшение уровня негативных последствий от кадровых рисков, связанных с ключевыми сотрудниками, выступает определяющим моментом в успешности выполнения финансовой организацией стоящей перед ней задач, связанных с повышением прибыльности. В этой связи современные направления организации и управления деятельностью финансовой организацией подтверждают необходимость повышенного внимания к вопросам работы с ключевым персоналом и развитию управления кадровыми рисками......................
    1. КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ КЛЮЧЕВЫМ ПЕРСОНАЛОМ В ФИНАНСОВОМ БИЗНЕСЕ

    1.1 Понятие ключевого персонала и его роль в деятельности финансовой организации

    Современные условия развития социальных и экономических отношений в стране определяют человека на главную роль в части построения эффективной системы управления персоналом. Так, в течение последнего десятилетия в практике российского бизнеса все чаще стало звучать новое для многих менеджеров понятие «вовлеченность персонала». Руководители компаний начинают интересоваться исследованиями вовлеченности, стремятся измерять и управлять степенью вовлеченности своих сотрудников .
    Эффективность деятельности организации в финансовом бизнесе (сфере) определяется как позиционированием финансовой организации, так и её конкурентоспособностью. При этом, конкурентоспособность финансовой организации напрямую зависит от уровня уникальности ресурсов, в том числе кадровых. Управленческие навыки и профессионализм сотрудников, их гибкость и способность к развитию составляют ключевые компетенции финансовой организации, которые определяют её ценность и уникальность. Ключевые сотрудники (или особо ценные сотрудники) являются носителями вышеуказанных ключевых компетенции финансовой организации. Указанные выше аспекты укладываются в рамки ресурсной концепции менеджмента, которая придала новый импульс развитию теории и практики управления персоналом.
    ............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Риск ключевого персонала в финансовом бизнесе ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.