Скачать пример (образец) отчета на тему "Лесопильное производство...."

Лесопильное производство

  • Номер работы:
    545197
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.04.2019 г.
  • Объем работы:
    44 стр.
  • Содержание:
    Обозначения и сокращения……………………………………………………….
    Введение……………………………………………………………………………
    1 Основные Федеральные законы, Постановления Правительства, приказы и другие нормативно-правовые акты в области охраны труда…………………...
    2 Виды оборудования в лесопильном производстве…………………………
    2.1 Подготовительное оборудование……………………………………………..
    2.2 Вспомогательное оборудование………………………………………………
    3 Круг нормативно-правовых актов, регламентирующих безопасность труда, охрану труда на лесопильном производстве………………………
    4 Технологический процесс работ, используемое сырье, технологическая линия, оборудование и его характеристика в соответствии с технологическим паспортом, чертеж производственного участка…………….
    5 Порядок разработки инструкций по охране труда и вводного инструктажа на лесопильном производстве…………………………………………………….
    6 Оценка негативного воздействия лесопильного производства на окружающую среду, факторы и уровни……………………………………
    7 Идентификация опасных и вредных производственных факторов на лесопильном производстве …………………………………………………...
    8 Влияние выделяющихся вредных факторов на персонал предприятия…...…
    9 Требования по безопасности охраны труда, перечень СИЗ и первичные средства пожаротушения на предприятии……………………………………….
    10 Перечень нормативно-правовых актов в области охраны труда, распространяющиеся на деятельность предприятия по производству пиломатериалов …………………………………………………………..
    Заключение ………………………………………………………………………...
    Список использованных источников …………………………………………….
    Приложения………………………………………………………………………..
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Лесопильное производство

    ГОСТ Р ССБТ - государственные стандарты системы стандартов безопасности труда.
    СП - санитарные правила.
    ГН - гигиенические нормативы.
    СанПиН - санитарные правила и нормы.
    СН - санитарные нормы.
    ПОТ - правила по охране труда.
    СНиП - строительные нормы и правила.
    СУОТ – система управления охраной труда.
    ПК – производственный контроль.




















    ВВЕДЕНИЕ

    По объему выпускаемой продукции лесопромышленный комплекс в структуре промышленного производства России занимает пятое, по объемам экспорта - четвертое место.
    В нашей стране сосредоточены крупнейшие в мире лесосырьевые ресурсы (82 млрд. м3), составляющие около 20 % мировых запасов леса и представленные в основном ценными хвойными породами (76%). В составе лесопромышленного комплекса России (ЛПК) функционирует более 20 тыс. предприятий, из них 2705 крупных и средних. Общая численность работающих составляет около 1 млн. человек.
    В 2011 г. в лесопромышленном комплексе продолжали действовать сложившиеся в 2010-м положительные тенденции......................

    1. Основные Федеральные законы, Постановления Правительства, приказы и другие нормативно-правовые акты в области охраны труда
    Государственные нормативные требования по охране труда в Российской Федерации определены соответствующим перечнем утвержденным постановлением Правительства РФ от 27.12.2010 г №1160. В него включены следующие основные документы:
    1. Государственные стандарты системы стандартов безопасности труда (ГОСТ Р ССБТ) разрабатываются и вводятся в действие в порядке, устанавливаемом Госстандартом России.
    2. Межотраслевые правила и типовые инструкции по охране труда разрабатываются с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и утверждаются Минтрудом Российской Федерации.
    3. Государственные санитарно-эпидемиологические нормативы – санитарные правила (СП), гигиенические нормативы (ГН), санитарные правила и нормы (СанПиН), санитарные нормы (СН) разрабатываются и вводятся в действие в порядке, устанавливаемом Минздравом России.
    .......................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Лесопильное производство ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Лесопильное производство - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.