Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Управление проектом по оптимизации работы предприятия...."

Управление проектом по оптимизации работы предприятия в сфере гостиничного бизнеса

  • Номер работы:
    542798
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.03.2019 г.
  • Объем работы:
    83 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 2
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОСТРОЕНИЯ И РАБОТЫ ГОСТИНИЧНОЙ ОТРАСЛИ В РОССИИ 6
    1.1 Анализ рынка гостиничных услуг России 6
    1.2 Организационные деятельности гостиничных предприятий 15
    1.3 Теоретические аспекты оптимизации работы предприятия в сфере гостиничного бизнеса 20
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСТИНИЧНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «SK ROYAL HOTEL» 29
    2.1 Общая характеристика гостиницы «SK ROYAL HOTEL» 29
    2.2 Анализ финансово-хозяйственной деятельности гостиницы 32
    2.3 Конкурентный анализ гостиницы «SK ROYAL HOTEL» 42
    ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА ПРОЕКТА ОПТИМИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСТИНИЧНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ 55
    3.1 Ключевые направления проекта оптимизации деятельности гостиничного предприятия 55
    3.2 Разработка программы по оптимизации деятельности гостиничного предприятия «SK ROYAL HOTEL» 66
    3.3 Экономическое обоснование эффективности проекта оптимизации деятельности гостиничного предприятия «SK ROYAL HOTEL» 73
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 78
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 82
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление проектом по оптимизации работы предприятия в сфере гостиничного бизнеса
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что в современных условиях развития экономики отмечается возрастающий интерес к гостиничному обслуживанию, стратегиям его усовершенствования и пониманию того, каким образом его воспринимают клиенты. Эти проблемы широко дискутируются как исследователями, так и гостиничными менеджерами. При современном развитии гостиничного дела конкуренция между отдельными субъектами рынка ведется не столько в отношении того, что предлагается (поскольку в большинстве случаев предлагаемые услуги и товары имеют сходные характеристики по одним и тем же категориям отелей), а в отношении того, как предлагается. Это заставляет гостиничные организации концентрироваться на проектировании эффективной системы обслуживания с целью создания ценности для клиента и долгосрочного успеха для организации.
    В научной литературе вопрос о значении эффективности в сфере услуг широко исследован многими авторами, такими как Бондаренко Г.А., Дурович А.П., Кабушкин Н.И., Кочкурова Е., Максимов В. и другие. В большинстве случаев, исследователи анализируют эффективность на отраслевом уровне и меньшее внимание уделяют эффективности процесса обслуживания на оперативном уровне. .........................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОСТРОЕНИЯ И РАБОТЫ ГОСТИНИЧНОЙ ОТРАСЛИ В РОССИИ

    1.1 Анализ рынка гостиничных услуг России

    Содержание системы гостеприимства в настоящее время определяет гостиничная индустрия, которая представляет собой комплекс отраслей, основной задачей которых является обслуживание туристов во время их пребывания вне места постоянного проживания. В связи с этим следует выделить следующие тенденции современного развития индустрии гостеприимства:
    1. Развитие гостиничных заведений различных типов предопределяют проведение мониторинга и принятия управленческих решений на макро - и микроуровне.
    2. Введение стандартов обслуживания в сфере гостеприимства обусловлено созданием корпоративных форм - международных гостиничных цепей, которые являются традиционными для мировой гостиничной индустрии.
    3. Углубление специализации и диверсификации гостиничных услуг.
    4. Отмечается создание гостиничных сетей, которые характеризуются существенными размерами и становятся транснациональными компаниями.
    5. Активное внедрение в сфере гостеприимства информационных систем управление, маркетинга, а также технологического обеспечения.
    6. Объединение капитала предприятий гостиничного бизнеса с капиталом страховых, финансовых, транспортных, строительных и других сфер экономики.
    ...................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление проектом по оптимизации работы предприятия в сфере гостиничного бизнеса ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.