Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Особенности стратегического управления...."

Особенности стратегического управления

  • Номер работы:
    539859
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.03.2019 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты стратегического управления в компании 5
    1.1. Понятие и особенности стратегического управления 5
    1.2. Структура стратегического управления в компании 8
    Глава 2. Анализ и совершенствование стратегического управления в компании «Нестле Россия» 14
    2.1. Общая характеристика компании 14
    2.2. Стратегический анализ и стратегическое управление в компании 23
    2.3. Разработка показателей стратегического управления в компании «Нестле Россия» 29
    Заключение 34
    Список использованных источников 36

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности стратегического управления
    Введение

    В настоящее время в эпоху рыночной экономики стратегическое управление - это особая технология управления, которая обеспечивает плавное внедрение производственного процесса организации в постоянно меняющихся условиях.
    Важнейшей задачей является структура и качество управления предприятием, которые в самых современных условиях играют наиболее важную роль. Качество управления организацией не только позволяет достичь поставленных целей, но и обеспечивает выживание бизнеса в условиях, в которых каждая организация стремится достичь конкурентного преимущества. Чтобы добиться явного конкурентного преимущества, важно определить продукты, которые потребует потребитель, а также производить продукцию высокого качества по сравнению с конкурентами.
    Конечно, этот аспект, с одной стороны, предъявляет особые требования к техническим процессам, а с другой - предъявляет высокие требования к качеству управления. Причиной является, прежде всего, экономическая, финансовая и маркетинговая политика бизнеса и его эффективность, которая требует эффективного управления, разработанного таким образом, чтобы реагировать на все события и явления, происходящие во внешней среде.
    .....................
    Глава 1. Теоретические аспекты стратегического управления в компании

    1.1. Понятие и особенности стратегического управления

    В современных условиях организации создают специальные сервисы, призванные обеспечить создание таких продуктов, которые не будут уступать конкурентам предприятия. Важной позицией в этом процессе также является создание специальных идей, которые дают организации конкурентное преимущество, это преимущество должно основываться на особой системе и ее эффективности. Необходимо определить основные особенности стратегического управления организацией в современных рыночных условиях: чтобы успешно осуществлять свою деятельность, организация должна иметь четкую направленность, иными словами, компания должна иметь конкретную стратегию, которая будет определить систему управления предприятием. Стратегия должна постоянно меняться, в соответствии с изменениями, которые происходят в стратегии Организации, должна иметь свою уникальность. Что касается последнего пункта, важно подчеркнуть, что если организация использует в своей деятельности достаточно стандартные технологии, которые уже были кем-то опробованы, то предприятие не может рассчитывать на большие результаты, поскольку оно уже достигнуто лидером в этой области.
    ................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности стратегического управления ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности стратегического управления - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.