Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Система организации в органах внутренних дел огневой...."

Система организации в органах внутренних дел огневой и физической подготовки

  • Номер работы:
    539737
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.11.2018 г.
  • Объем работы:
    49 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ОГНЕВОЙ И ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ В СИСТЕМЕ МВД РОССИИ 8
    1.1. Система организации, сущность и понятие 8
    1.2. Особенности организации огневой и физической подготовки в системе МВД России 19
    ГЛАВА 2. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОГНЕВОЙ И ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ В СИСТЕМЕ МВД РОССИИ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ 31
    2.1. Модернизация системы организации огневой подготовки в органах внутренних дел 31
    2.2. Модернизация системы организации физической подготовки в органах внутренних дел 44
    2.3. Оптимизация правового регулирования организации огневой и физической подготовки в системе МВД России 51
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 58
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 62
    ПРИЛОЖЕНИЕ А
    ПРИЛОЖЕНИЕ Б

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Система организации в органах внутренних дел огневой и физической подготовки
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность работы заключается в том, что современная деятельность сотрудников органов внутренних дел связана со специальными задачами, которые могут быть разрешены только при хорошей физической или огневой подготовке сотрудника. Профессионально-прикладная физическая подготовка (ППФП) является одной из важных сфер деятельности сотрудника Министерства внутренних дел Российской Федерации (МВД РФ), на развитие ППФП направлена государственная образовательная политика МВД России.
    В Федеральном законе о полиции основой работоспособности сотрудника органов внутренних дел названо хорошее физическое развитие. Огневая и физическая подготовка выпускников образовательных учреждений МВД России имеет важное значение для их будущей работы .
    Огневой и физической подготовке придавалось особое значение и в советской милиции и в последующее время. Законодательство, регулирующее деятельность правоохранительных органов, постоянно менялось и совершенствовалось, а программе физической и огневой подготовки практически не уделялось внимания, и в неё долгое время не вносились изменения.
    ....................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ОГНЕВОЙ И ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ В СИСТЕМЕ МВД РОССИИ

    1.1. Система организации, сущность и понятие
    В толковом словаре русского языка содержится следующее определение системы - это группа взаимодействующих или взаимосвязанных элементов, которые образуют единое целое .
    В современном толковом словаре русского языка также содержаться следующие определения, «система» - 1)это определённый порядок в расположении и связи частей чего-либо, в действиях; 2) форма организации чего-либо;3)нечто целое, представляющее собой единство закономерно расположенных и находящихся во взаимной связи частей .
    Применительно к огневой и физической подготовки правоохранительных органов, «система» – это совокупность приемов, методов и форм огневой и физической подготовки, направленных на поддержание сотрудников правоохранительных органов в постоянной боевой готовности.
    В тоже время, элемент – это характерная сторона, признак в содержании чего-либо.
    Следовательно, элементами системы организации огневой и физической подготовки являются:
    1.теоретические основы огневой и физической подготовки;
    ...........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Система организации в органах внутренних дел огневой и физической подготовки ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.