Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Коммутативная компетентность руководителя ОВД в профессиональном...."

Коммутативная компетентность руководителя ОВД в профессиональном взаимодействии

  • Номер работы:
    536413
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.02.2019 г.
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    I. Теоретические основы исследования коммуникативной компетенции руководителя ОВД 8
    1.1 Сущность категории «коммуникативная компетентность» руководителя 8
    1.2 Проблема формирования и развития коммуникативной компетентности руководителя ОВД в профессиональном взаимодействии 8
    Глава II. Исследование коммуникативной компетенции руководителя ОВД в профессиональном взаимодействии 43
    2.1 Оценка коммуникативной компетенции руководителя ОВД в профессиональном взаимодействии 43
    2.2 Разработка и апробация модели коммуникативных компетенций руководителя ОВД 51
    Заключение 59
    Список использованной литературы 63
    Приложения 69

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Коммутативная компетентность руководителя ОВД в профессиональном взаимодействии
    Введение

    Актуальность темы исследования. Общекультурный уровень руководителей органов внутренних дел (ОВД) рассматривается сегодня как один из основных факторов, обеспечивающих повышение эффективности деятельности полиции. Одним из показателей готовности руководителей ОВД к разноплановой служебной деятельности является коммуникативная компетенция. Проведение реформы правоохранительных органов в России усилило актуальность этой проблемы: сегодня руководитель должен не только хорошо ориентироваться в своих профессиональных обязанностях, но и уметь успешно взаимодействовать с широким кругом лиц, выполняя свои должностные функции.
    В области профессиональных интересов руководителей ОВД находятся ситуации, которые диктуют необходимость взаимопонимания и сотрудничества в правовых вопросах, организации противодействия криминалу. Это, в свою очередь, порождает потребность в коммуникативно компетентных руководящих кадрах ОВД. В этой связи возрастает практическая необходимость обучения руководителей ОВД коммуникациям, формирования коммуникативных умений как важнейшего компонента потенциала профессиональных компетенций руководителя. .......................
    I. Теоретические основы исследования коммуникативной компетенции руководителя ОВД

    1.1 Сущность категории «коммуникативная компетентность» руководителя

    Современное состояние российского общества определяется переломным характером и динамизмом, процессы демократизации общества в значительной степени влияют на все сферы человеческой жизнедеятельности. Экономические, социальные и политические проблемы решает сообщество людей, то есть мы видим в действии человека, который обладает научным системным мышлением, мировоззрением, основанный на вневременных духовных ценностях, высоким уровнем профессионализма, нормами социального поведения, адекватными общественном развитии.
    Закономерно, что при такой ситуации возникла необходимость в поисках решений по применению новых технологий в управлении правоохранительными органами, растет внимание к особенностям работы руководителя в целом и его профессиональных качеств в частности. В ряде факторов, от которых в решающей степени зависит решение комплексной проблемы эффективности профессиональной деятельности руководителя органов внутренних де, является проблема совершенствования одной из доминирующих профессиональных качеств - коммуникативной компетентности.....................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.02.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Коммутативная компетентность руководителя ОВД в профессиональном взаимодействии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Коммутативная компетентность руководителя ОВД в профессиональном взаимодействии - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.