Скачать пример (образец) ВКР на тему "Совершенствование профессионально-нравственной культуры...."

Совершенствование профессионально-нравственной культуры муниципальных служащих (на примере Администрации города Новокузнецка Кемеровской области)

  • Номер работы:
    536363
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.04.2019 г.
  • Объем работы:
    87 стр.
  • Содержание:
    Введение …………………………………………………………………….. 4
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИССЛЕДОВАНИЯ ПРОБ-ЛЕМЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-НРАВСТВЕН-НОЙ КУЛЬТУРЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖА-ЩИХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ……………………….


    7
    1.1 Профессионально-нравственная культура как научная категория и объект исследования профессиональной этики государственных и муниципальных служащих ……………………………………………..

    7
    1.2 Законодательно-нормативное регулирование процесса профессиональной подготовки и нравственного воспитания государственных и муниципальных служащих в Российской Федерации ………………………………………………………………..


    15
    1.3 Организационно-административная структура управления процессом профессиональной подготовки и нравственного воспитания муниципальных служащих в органах местного самоуправления субъектов Российской Федерации ………………..


    24
    2 АНАЛИЗ ПРОЦЕССА ФОРМИРОВАНИЯ ПРОФЕС-СИОНАЛЬНО-НРАВСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ …………………………………………….


    36
    2.1 Законодательно-нормативное регулирование процесса профессиональной подготовки и нравственного воспитания муниципальных служащих в Администрации города Новокузнецка Кемеровской области …………………………………………………..


    36
    2.2 Организационно-административная структура управления процессом профессиональной подготовки и нравственного воспитания муниципальных служащих в Администрации города Новокузнецка Кемеровской области ……………………………………


    43
    2.3 Актуальные проблемы управления процессом формирования профессионально-нравственной культуры муниципальных служащих в Администрации города Новокузнецка Кемеровской области …….

    56
    3 ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И ПУТИ СОВЕРШЕН-СТВОВАНИЯ ПРОЦЕССА ФОРМИРОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-НРАВСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ …………………………………………………………………



    64
    3.1 Предложения по совершенствованию нормативной базы управления процессом формирования профессионально-нравственной культуры муниципальных служащих в Администрации города Новокузнецка Кемеровской области…………………………..


    64
    3.2 Рекомендации по совершенствованию организации и методики формирования профессионально-нравственной культуры муниципальных служащих в Администрации города Новокузнецка Кемеровской области ……………………………………………………..


    67
    3.3 Прогнозная оценка эффективности реализации предложений и рекомендаций по совершенствованию процесса формирования профессионально-нравственной культуры муниципальных служащих в Администрации города Новокузнецка Кемеровской области ……


    73
    Заключение …………………………………………………………………. 77
    Список использованных источников и литературы …………………….. 80
    Приложения ………………………………………………………………… 83

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование профессионально-нравственной культуры муниципальных служащих (на примере Администрации города Новокузнецка Кемеровской области)
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования, проведенного в выпускной квалификационной работе определяется практической необходимостью и потребностью в определении механизмов повышения профессионально-нравственной культуры муниципальных служащих, так как она влияет на позитивное отношение граждан к органам местного самоуправления.
    В Российской Федерации деятельность муниципальных служащих детерминирована социальной значимостью профессионально-нравственного аспекта, который выступает в качестве необходимого условия повышения авторитета органов власти и местного самоуправления.
    Переоценка ценностей гражданского общества, переустройство социальной, экономической и политической систем приводят к возникновению множества нестандартных ситуаций, которые не могут быть урегулированы правовыми нормами по причине их отсутствия или потери актуальности. В таком случае на муниципальных служащих возлагается серьезная ответственность по поддержанию социальной стабильности, упрочнению демократических, правовых и духовных основ российского государства, в чем способствует высокий уровень их профессионально-нравственной культуры.
    Объект исследования - система муниципальной службы в администрации города Новокузнецка Кемеровской области.
    Предмет исследования – профессионально-нравственные и моральные нормы и их развитие у муниципальных служащих администрации.
    Целью выпускной квалификационной работы является разработка основных направлений и путей совершенствования процесса формирования профессионально-нравственной культуры муниципальных служащих администрации города Новокузнецк.
    ...........................
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИССЛЕДОВАНИЯ ПРОБ-ЛЕМЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-НРАВСТВЕН-НОЙ КУЛЬТУРЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖА-ЩИХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    1.1 Профессионально-нравственная культура как научная категория и объект исследования профессиональной этики государственных и муниципальных служащих

    Обращение к нравственным аспектам профессиональной деятельности вызывает потребность в уточнении этимологии и границ таких фундаментальных понятий, как «этика», «профессиональная этика», «профессионально-нравственная культура», а также в выявлении особенностей понятия «этика государственных и муниципальных служащих».
    Несмотря на то что этика как философская наука формировалась и развивалась усилиями величайших умов человечества на протяжении многих веков, до сего времени, как это ни парадоксально, не выработано единых, общезначимых и всеми безусловно воспринимаемых определений этих понятий. Основная причина этого — в чрезвычайной сложности, «мультиаспектности» рассматриваемых понятий, которые связаны с тончайшими оттенками человеческих чувств и отношений, с вечным поиском смысла жизни и места человека в ней. Термин «этика» — древнегреческого происхождения (греч. ethika). Слово «этика» явилось производным от ethos, обозначавшего первоначально местопребывание живых существ. Позднее оно приобрело новое значение: образец, внутренняя форма, обычай, привычка, нрав. В научный оборот это понятие ввел Аристотель (384—322 гг. до н.э.), дав первое систематизированное изложение этики как теоретической науки. Этикой философ называл совокупность добродетелей, присущих совершенному человеку. «Цель данного учения — не познание, а поступки» (Аристотель. Соч. : в 4 т. М. : Мысль, 1976—1983. Т. 4. С. 87.) В первом развернутом и систематизированном научном труде по этике — трактате «Никомахова этика» Аристотель исследует содержание таких добродетелей, как мужество, самообладание, умеренность, щедрость, благородство, благоразумие, величавость, честолюбие, кротость, правдивость, скромность, дружелюбие, любознательность, справедливость,
    дружба. Быть достойным человеком, утверждал философ, — значит обладать добродетелями.
    ..................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование профессионально-нравственной культуры муниципальных служащих (на примере Администрации города Новокузнецка Кемеровской области) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование профессионально-нравственной культуры муниципальных служащих (на примере Администрации города Новокузнецка Кемеровской области) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.