Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Разработка бизнес-плана гостиницы...."

Разработка бизнес-плана гостиницы

  • Номер работы:
    535854
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.05.2019 г.
  • Объем работы:
    78 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы проектирования в индустрии гостеприимства 5
    1.1 История, современное состояние и тенденции развития индустрии гостеприимства в России 5
    1.2 Сущность, принципы и виды проектирования объектов размещения 12
    1.3 Технология разработки бизнес-плана гостиницы 16
    Глава2. Анализ российского опыта создания и функционирования гостиниц в туристских центрах 26
    2.1 Российский опыт создания и деятельности мини-гостиниц 26
    2.2 Анализ факторов привлекательности создания мини-гостиницы в Екатеринбурге 30
    Глава 3. Описание и экономическое обоснование бизнес-плана гостиницы в Екатеринбурге 37
    3.1 Описание бизнес-идеи создания предприятия гостеприимства 37
    3.2 Расчёт стартовых вложений для создания мини-гостиницы 41
    3.3 Расчёт текущих расходов проектируемого предприятия 50
    3.4 Расчёт финансовых результатов деятельности мини-гостиницы 52
    Заключение 69
    Список литературы 71

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка бизнес-плана гостиницы
    Введение

    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что в современных кризисных условиях развития экономики в мире, для повышения эффективности открытия предприятия и сохранения конкурентоспособности, необходимы современные подходы к управлению. Одним из наиболее эффективных инструментов управления бизнесом является бизнес-планирование, роль которого возрастает.
    Разработка бизнес-плана по открытию гостиничного предприятия, приведёт к возможному появлению новой компании на уже известном рынке. Наличие структурированных теоретических знаний позволит чётко представить поэтапные шаги. Благодаря исследованию методик разработки бизнес-плана, анализу рынка и особенностям создания новых проектов, существует возможность исключить большинство ошибок при разработке бизнес-плана, при непосредственном запуске «startup», и последующем ведение бизнеса.
    Исследование проблем формирования эффективных систем управления
    предприятиями гостиничного бизнеса в последнее время привлекает все больше внимания как ученых, так и специалистов. ........................
    Глава 1. Теоретические основы проектирования в индустрии гостеприимства

    1.1 История, современное состояние и тенденции развития индустрии гостеприимства в России

    Гостиничный бизнес играет существенную роль в развитии туристической индустрии. Туризм занимает важное место в экономике большинства стран, поскольку туристический бизнес приносит основной доход не только владельцам бизнеса, но и государству. Это многоотраслевая система, которая занимается организацией отдыха и путешествий. Для некоторых стран туризм является основной отраслью, приносящей доход. Одной из важнейших отраслей индустрии туризма является гостиничное хозяйство.
    Первые отели (караван-сарай), а также сама профессия для обслуживания путешественников возникли в далеком прошлом, больше, чем за 2 тысячи лет до нашей эры, в древней восточной цивилизации. С древних времен в Греции и особенно в древнем Риме получили развитие таверны и хосписы - они являются родоначальниками гостиниц, предназначенных для торговцев и артистов, которые путешествуют.
    На протяжении веков облик древнего отеля не изменился. В основном это было ограждение для лошадей и двухэтажное здание, в котором находилась таверна на первом этаже, а на втором этаже - спальня. Затем в этот комплекс основных услуг для путешественников стали добавляться открытые и закрытые галереи, где организовывались театральные представления. Несомненно, даже тогда была практика предоставления путешественникам и других бытовых услуг владельцами этих учреждений, членами их семей, прислугой и мелкими ремесленниками. ................
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка бизнес-плана гостиницы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка бизнес-плана гостиницы - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.