Скачать пример (образец) отчета на тему "Факторы и показатели конкурент ­способности компании...."

Факторы и показатели конкурент ­способности компании

  • Номер работы:
    535016
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.01.2019 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ ФАКТОРОВ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА 4
    1.1. Понятие конкурентоспособности коммерческого банка 4
    1.2 Факторы, обеспечивающие конкурентоспособность банка 5
    1.3. Выполнение пруденциальных норм и прочих положений российского законодательства как фактор конкурентоспособности банка 7
    2. МЕТОДИКА И АНАЛИЗ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ ПАО СБЕРБАНК 10
    2.1. Методика оценки конкурентоспособности банка 10
    2.2. Анализ внешних факторов конкурентоспособности ПАО Сбербанк 11
    2.3 Анализ внутренних факторов конкурентоспособности ПАО Сбербанк 14
    2.4 Оценка конкурентных позиций ПАО Сбербанк на рынках банковских услуг 20
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 22
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 24
    ПРИЛОЖЕНИЯ 29
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Факторы и показатели конкурент ­способности компании
    ВВЕДЕНИЕ

    Глобализация финансового пространства, интенсивное развитие коммуникационных и информационных технологий, обусловившие снятие ограничений на свободное перемещение капитала в экономике, усиление конкурентной борьбы повышают значимость обоснования инструментов, способных формировать и поддерживать конкурентные преимущества коммерческих банков на высококонцентрированных и динамично растущих рынках.
    На основании вышеизложенного можно заключить, что проблемы поиска экономических инструментов, технологий и направлений повышения конкурентоспособности являются актуальными для банков, стремящихся к устойчивому росту. Это и обусловило выбор темы исследования для написания магистерской диссертации.
    Цель и практики – анализ и оценка факторов и показателей конкурентоспособности ПАО Сбербанк.
    Для достижения поставленной цели предполагается последовательное решение нижеперечисленных задач:
    - уточнить понятие конкурентоспособности кредитной организации на основе исследования различных подходов к его трактовке;
    ......................
    1.3. Выполнение пруденциальных норм и прочих положений российского законодательства как фактор конкурентоспособности банка

    Одной из особенностей банковской деятельности является её жесточайщая регламентация и регулирование. Единым государственным органом надзора и регулирования деятельности банков и других участников финансового рынка (мегарегулятором) выступает Банк России, действующий в соответствии с Федеральным законом от 10 июля 2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном Банке Российской Федерации (Банке России) [2].
    Суть банковского регулирования заключается в управляющем воздействии Банка России «на деятельность кредитных организаций посредством установления обязательных правил и норм, регулятивных требований и системы мер (предупредительных и принудительных), и практических действий по их выполнению, направленных на обеспечение устойчивого развития и безопасности банковской системы. Банковский надзор направлен на обеспечение регулярного наблюдения и периодических проверок» [7, с.418 ]. Это необходимо в целях соблюдения банками установленных норм, поддержания их устойчивого финансового состояния, выполнения всех обязательств перед вкладчиками и кредиторами.
    ...........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.01.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Факторы и показатели конкурент ­способности компании ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.