Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Анализ состояния бизнес-моделирования в системе корпоративного...."

Анализ состояния бизнес-моделирования в системе корпоративного менеджмента

  • Номер работы:
    529012
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.12.2018 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1.Теоретические аспекты бизнес-моделирования в системе корпоративного менеджмента 5
    1.1. Сущность и содержание бизнес-моделирования 5
    1.2. Принципы построения бизнес-модели 7
    1.3. Методы оценки бизнес-модели 11
    2. Анализ бизнес-модели компании «Яндекс» и предложения по ее совершенствованию 14
    2.1. Общая характеристика компании «Яндекс» 14
    2.2. Оценка бизнес-модели компании «Яндекс» 16
    3. Совершенствование бизнес-модели компании "Яндекс" и оценка эффективности предложенных мероприятий" 21
    Заключение 24
    Список использованной литературы 26

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ состояния бизнес-моделирования в системе корпоративного менеджмента
    Введение

    В последнее время стало появляться все больше компаний, которые действуют в сфере экономики доступа (англ. access economy), позволяющей людям предлагать свои не полностью используемые ресурсы другим. Например, Uber предлагает через мобильное приложение услуги моментального поиска и вызова водителей, которые являются, как правило, владельцами собственных автомобилей. Airbnb предлагает возможность быстро найти жилье в любой точке мира, которое обычно предлагают местные жители. CouchSurfing также представляет собой онлайн-сервис, но направлен на объединение разных интересов: участники сети могут оказывать помощь друг другу во время путешествий (например, встретить в аэропорту, предоставить ночлег, организовать совместное путешествие), но при этом без вовлечения денежного обмена (экономика дарения). Это лишь несколько примеров компаний, которые на сегодняшний день являются крайне успешными и являются драйверами экономики доступа.
    Бизнес-модели таких компаний обладают одной важной особенностью – они напрямую зависят от развития Интернета и информационно-коммуникационных технологий, так как именно этот фактор позволяет людям использовать имеющейся и находить недостающие ресурсы по-новому
    ........................
    1.Теоретические аспекты бизнес-моделирования в системе корпоративного менеджмента

    1.1. Сущность и содержание бизнес-моделирования

    Бизнес-моделирование - это процесс определения или воспроизведения свойств сложного экономического объекта (или, другими словами, бизнес-системы), достаточных для понимания и отражения логики бизнеса с использованием абстрактного описания с использованием математических методов и инструментов визуализации. В результате этого процесса создаются изображения, планы, карты, системы уравнений, схемы, алгоритмы и программы [9].
    Эволюция бизнес-моделирования как концептуального подхода к управлению организацией обычно состоит из четырех этапов:
    Этап 1 (70-е годы ХХ века).
    В 70-х годах прошлого века в результате реализации сложных масштабных проектов изменились условия функционирования организаций. При анализе проблем, возникающих в деятельности организаций, организации стали отображаться в виде организационно-технических систем, составляющими которых являются [12]:
    - штат сотрудников;
    - оборудование;
    ..........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.12.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ состояния бизнес-моделирования в системе корпоративного менеджмента ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.