Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Исследование проблемы и разработка проекта информационной...."

Исследование проблемы и разработка проекта информационной подсистемы управления взаимодействие с транспортным предприятием

  • Номер работы:
    527250
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.01.2019 г.
  • Объем работы:
    120 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИЗУЧЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕМ С ТРАНСПОРТНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ 5
    1.1 Введение в проблематику управления взаимодействием с транспортным предприятием 5
    1.2 Различные подходы к решению проблемы управления взаимодействием с транспортным предприятием 9
    1.3 Сравнение рассмотренных вариантов и их оценка 13
    2 АНАЛИЗ ИЗУЧАЕМОЙ ПРОБЛЕМЫ В КОМПАНИИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ НЕФТЕДОБЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ ООО «ПК «БОРЕЦ» 20
    2.1 Общая характеристика производственной компании «Борец» 20
    2.2 Характеристика системы управления ООО «ПК «Борец» 22
    2.3 Характеристика существующей технологии организации деятельности в ООО «ПК «Борец» 30
    2.4 Общие требования к решению задачи построения среды для взаимодействия ООО «ПК «Борец» с транспортным предприятием и критерии оценки результативности решения 37
    2.5 Описание контекста решения задачи построения среды для взаимодействия ООО «ПК «Борец» с транспортным предприятием 48
    2.6 Требования к разрабатываемой информационной системе безопасности 51
    3 РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ РЕШЕНИЙ ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕМ С ТРАНСПОРТНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ ДЛЯ ООО «ПК «БОРЕЦ» 52
    3.1 Постановка задачи 52
    3.2 Основные мероприятия и концептуальные решения по задаче 58
    3.3 Метод решения задачи 61
    3.4 Техническое и информационное обеспечение проекта 64
    3.5 Программное обеспечение задачи 69
    3.6 Нормативно-правовое и методическое обеспечение проекта 81
    4 ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА ПРОЕКТА 86
    4.1 Жизненный цикл подсистемы управления взаимодействием с транспортным предприятием для производственной компании «Борец» 86
    4.2 Основные факторы экономической эффективности среды взаимодействия с транспортным предприятием 86
    4.3 Оценка затрат на каждом этапе жизненного цикла подсистемы управления взаимодействием с транспортным предприятием для производственной компании «Борец» 87
    4.4 Оценка экономической эффективности проекта 95
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 101
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 102
    ПРИЛОЖЕНИЕ 104
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исследование проблемы и разработка проекта информационной подсистемы управления взаимодействие с транспортным предприятием
    ВВЕДЕНИЕ

    Работа производственного предприятия предполагает осуществление деятельности по обеспечению клиента продукцией, начиная от закупки материалов и заканчивая процессом доставки товаров. Однако не всегда наличие собственного автопарка является экономически обоснованным. В этом случае компания либо занимается фрахтованием грузового транспорта, либо покупает услугу по перевозке продукции на определенных условиях.
    В результате производственное предприятие передает часть ответственности перед заказчиками своей продукции транспортной компании, которая будет заниматься доставкой товаров. Доставка товаров является одним из важнейших процессов в цепочке взаимодействия производителя и заказчика, так как время доставки и ее условия в значительной мере могут повлиять на состояние продукции, которая доставляется потребителю.
    Особенно важным процесс доставки становится в случае необходимости перевозки негабаритных товаров. Таким образом, производственное предприятие хочет получать постоянный мониторинг условий доставки и ее сроков, а также вести работу с компаниями на базе длительных соглашений. Подготовка сопровождающей документации необходимой при перевозке грузов требует задействования большого объема трудовых резервов, которые необходимы для фиксации соглашений, мониторинга соблюдения согласованных условий, а также документального сопровождения самого процесса перевозки.
    ....................
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИЗУЧЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕМ С ТРАНСПОРТНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ

    1.1 Введение в проблематику управления взаимодействием с транспортным предприятием

    Роль транспорта в экономике чрезвычайно важна, потому что он связывает как производителей с потребителями, так и различные элементы системы производства между собой. К сожалению, в России транспорт обладает рядом системных недостатков, к которым можно отнести: слабое развитие инфраструктуры транспорта, недостаточное качество базовой услуги транспортировки, тарифные, таможенные и нормативно-правовые барьеры на границах, а также недостаточный масштаб бизнеса логистических компаний. Целесообразным является выделение и анализ проблем, которые появляются в процессе мультимодальной перевозки тяжеловесных и крупногабаритных грузов из стран ближнего и дальнего зарубежья в регионы Российской Федерации и в обратном направлении.
    При перевозке на дальние расстояния большую часть перевозок справедливо можно отнести к мультимодальным, то есть смешанным, так как такие перевозки подразумевают использование разных видов транспорта.
    Перевозка тяжеловесных и крупногабаритных грузов относится к специфическим видам транспортной деятельности, не требующего какого-либо особого клиентского обслуживания. В данном деле клиенты – это не пассажиры, которые нуждаются в обеспечении комфорта или каких-то услуг, также в этом деле клиенты не являются и постоянными, с которыми целесообразно обсуждение каких-то специфических условий работы. Заказчики тяжеловесных и крупногабаритных грузов нуждаются только в своевременной и качественной доставке их груза в пункт назначения в установленные сроки, и не требуют никаких дополнительных форм транспортного обслуживания.
    .............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.01.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исследование проблемы и разработка проекта информационной подсистемы управления взаимодействие с транспортным предприятием ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Исследование проблемы и разработка проекта информационной подсистемы управления взаимодействие с транспортным предприятием - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.