Скачать пример (образец) аттестационной работы на тему "Социальное обслуживание в целях нормализации условий...."

Социальное обслуживание в целях нормализации условий жизнедеятельности

  • Номер работы:
    522351
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.11.2018 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    Глава 1 Теоретические аспекты управления социальным обслуживанием в России 6
    1.1 Основные направления государственной социальной сферы 6
    1.2 Особенности правого регулирования социального обслуживания в современной России 7
    1.3 Основные модели управления социального обслуживания населения в аспекте инструментов и механизмов управления по результатам 11
    Глава 2 Практические аспекты государственного управления социального обслуживания в целях нормализации условий жизнедеятельности в современной России 16
    2.1 Современное состояние государственного финансирования социального обслуживания в России 16
    2.2 Особенности развития инструментов эффективного государственного управления социального обслуживания в целях нормализации условий жизнедеятельности в России 23
    Заключение 37
    Список информационных источников 39

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Социальное обслуживание в целях нормализации условий жизнедеятельности
    Введение

    Актуальность темы. В условиях мирового кризиса совершенствование социальной сферы является одним из приоритетных вопросов социальной политики государства. Одним из основополагающих принципов построения правового социального государства является обеспечение каждому гражданину уровня жизни не ниже прожиточного минимума, установленного законом. Реформирование социальных систем во всем мире вызвано необходимостью сбалансировать расходы на социальную поддержку людей, растущих с финансовыми возможностями страны. Россия, как и остальные страны Европы, стоит перед кризисом системы государственного пенсионного обеспечения. Одна из причин - быстрое старение населения. Опыт ряда стран показывает, что увеличение ставок отчислений, что негативно влияет на уровень занятости, приводит к значительному увеличению государственного долга, а потому неприемлемо. Ряд экономистов считает, что полный переход на накопительные пенсионные схемы - это решение проблемы. Однако это создаст дополнительную нагрузку на государственные финансовые системы и нынешнее поколение налогоплательщиков. Поэтому существует необходимость определения основных направлений выхода из кризиса систем социального обеспечения.
    .......................
    1.2 Особенности правого регулирования социального обслуживания в современной России

    Особенности механизма социального обеспечения муниципальных образований обусловлены, прежде всего, сущностью данной сферы и спецификой выполняемых ею функций. С позиций структурно-функционального подхода социальное обеспечение населения на муниципальном уровне раскрывается в двух основных плоскостях - через взаимодействие социальных служб и при взаимодействии с социальными общественными сервисами.
    Сегодня необходимо обозначить проблемы управления ресурсами муниципальной сферы и предложить пути их решения для максимального удовлетворения населения территориальных единиц организацией услуг, предоставляемых муниципалитетом – рис. 2. На рис. 3 представлен структурный механизм социального обеспечения на муниципальном уровне. Проблема взаимодействия социальных служб и общества, одним из аспектов которой выступает вопрос информированности общества о социальных службах, имеет значительное основание, коренящееся в проблематике социальной политики.
    ...................
Скачать демо-версию аттестационной работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Аттестационная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии аттестационной работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Социальное обслуживание в целях нормализации условий жизнедеятельности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Социальное обслуживание в целях нормализации условий жизнедеятельности - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.