Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "АНТИРОССИЙСКИЕ САНКЦИИ, КАК ИСТОЧНИК ВНЕШНИХ УГРОЗ...."

АНТИРОССИЙСКИЕ САНКЦИИ, КАК ИСТОЧНИК ВНЕШНИХ УГРОЗ НАЦИОНАЛЬНЫМ ИНТЕРЕСАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • Номер работы:
    520934
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.11.2018 г.
  • Объем работы:
    89 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА I. ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УСЛОВИЯХ ПРИМЕНЕНИЯ АНТИРОССИЙСКИХ САНКЦИЙ: ОПЫТ ТЕОРЕТИЧЕСКОГО ОБОБЩЕНИЯ 9
    1.1 Актуальные механизмы государственного управления в сфере обеспечения национальных интересов России 9
    1.2 Глобальные вызовы и угрозы национальным интересам России в современных геополитических условиях 19
    1.3 Определение места санкционной политики иностранных государств в числе внешних угроз национальным интересам Российской Федерации 29
    ГЛАВА 2. АНТИСАНКЦИОННАЯ ПОЛИТИКА РОССИИ: СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ 37
    2.1 Последствия применения санкционной политики в отношении Российской Федерации: экономическое и социально-политическое измерение 37
    2.2 Опыт преодоления антироссийских санкций 51
    2.3 Практические рекомендации по предупреждению санкционной политики в отношении РФ 62
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 72
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 76
    ПРИЛОЖЕНИЯ 86
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме АНТИРОССИЙСКИЕ САНКЦИИ, КАК ИСТОЧНИК ВНЕШНИХ УГРОЗ НАЦИОНАЛЬНЫМ ИНТЕРЕСАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. В 2014 г. относительно успешное развитие российской экономики было прервано влиянием комплекса негативных факторов. Среди них важное место занимает система внешних ограничений западных государств на сотрудничество с Россией (санкции) и российские ответные меры (контрсанкции).
    Внешние ограничения стали результатом кризиса украинской государственности и конфликта России с блоком западных держав. В результате нескольких этапов введения санкций под давление попали финансовый, банковский, нефтегазовый сектора России.
    Антироссийские санкции имеют долгосрочный характер и регулярно продлеваются. Существует тенденция усиления санкционного давления на Россию в результате регулярного обновления и расширения ограничительных мер по комплексу новых предлогов. Поэтому можно утверждать, что внешнеполитические конкуренты России используют для «сдерживания» нашей страны специально разработанную стратегию, в основе которой лежат санкционные инструменты. В условиях внешнего давления и угрозы национальным интересам Правительство РФ вынуждено принимать специальные меры защитного характера .
    .....................
    ГЛАВА I. ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УСЛОВИЯХ ПРИМЕНЕНИЯ АНТИРОССИЙСКИХ САНКЦИЙ: ОПЫТ ТЕОРЕТИЧЕСКОГО ОБОБЩЕНИЯ

    1.1 Актуальные механизмы государственного управления в сфере обеспечения национальных интересов России

    Обеспечение национальных интересов России – это важнейшая задача государственного управления, которая решается в системе национальной безопасности.
    Национальная безопасность является интегрирующей идеей для общества и государства. Механизм государственного управления представляет собой организацию практического осуществления государственного управления. Механизм – это система логических связей, которая определяет процесс управления.
    Механизм государственного управления составляют следующие обязательные элементы:
    - теоретико-методологический аспект (национальная стратегия);
    - правовой аспект (комплекс правовых документов);
    - организационный аспект (государственная политика) .
    В основе теоретико-методологического аспекта лежит определенная концепция или стратегия. Национальная безопасность самым тесным образом связана с возможностью страны обеспечить свои национальные интересы.
    .................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - АНТИРОССИЙСКИЕ САНКЦИИ, КАК ИСТОЧНИК ВНЕШНИХ УГРОЗ НАЦИОНАЛЬНЫМ ИНТЕРЕСАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

АНТИРОССИЙСКИЕ САНКЦИИ, КАК ИСТОЧНИК ВНЕШНИХ УГРОЗ НАЦИОНАЛЬНЫМ ИНТЕРЕСАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.