Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование технологии отбора персонала при приеме...."

Совершенствование технологии отбора персонала при приеме на работу

  • Номер работы:
    520891
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.06.2019 г.
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОТБОРА ПЕРСОНАЛА ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ …………………………………………………………………………...6
    1.1 Сущность отбора персонала при приеме на работу 6
    1.2 Технологии отбора персонала при приеме на работу 11
    1.3 Методы оценки эффективности отбора персонала при приеме на работу 17
    Выводы 20
    2. АНАЛИЗ ТЕХНОЛОГИЙ ОТБОРА ПЕРСОНАЛА ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ В ПАО «АЭРОФЛОТ» 22
    2.1 Организационно-экономическая характеристика ПАО «Аэрофлот» 22
    2.2. Анализ кадрового потенциала ПАО «Аэрофлот» 27
    2.3 Анализ технологии отбора персонала ПАО «Аэрофлот» 31
    Выводы 37
    3. ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ТЕХНОЛОГИИ ОТБОРА ПЕРСОНАЛА ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ В ПАО «АЭРОФЛОТ» 39
    3.1 Разработка рекомендаций по совершенствованию технологии отбора персонала при приеме на работу в ПАО «Аэрофлот» 39
    3.2 Оценка эффективности мероприятий …………………………….......51
    Выводы 55
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ ………………………………………………………………...56
    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ И ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ…………58
    ПРИЛОЖЕНИЯ …………………………………………………………………63
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование технологии отбора персонала при приеме на работу
    ВВЕДЕНИЕ

    В современных условиях хозяйствования тезис о том, что высококвалифицированный и работоспособный персонал является одним из основных конкурентных преимуществ предприятия на рынке, становится все более актуальным. В этом аспекте, руководители много внимания уделяют вопросам управления персоналом. В настоящее время перед предприятиями стоит проблема удовлетворения потребности в персонале, комплектовании его работниками, обладающими необходимыми профессиональными и личностными характеристиками.
    Рассмотрение вопросов отбора персонала является очень важным для отечественных предприятий, поскольку в настоящее время не существует четких правил и установленных традиций в этом отношении. Функция отбора персонала сейчас стала занимать лидирующую позицию в системе управления персоналом. Эта процедура стала более сложной и, а результат - более весомым.
    От того, насколько эффективно будет организована работа по подбору и отбору персонала, в значительной степени будет зависеть не только качество и уровень кадрового потенциала предприятия, но и конечные результаты его деятельности. Для принятия правильных решений в этой сфере необходимо учесть все возможные особенности источников, средств и методов подбора и отбора работников, которые бы могли как можно быстрее найти и привлечь к работе необходимых специалистов.
    ..........................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОТБОРА ПЕРСОНАЛА ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ
    1.1 Сущность отбора персонала при приеме на работу

    Персонал - основной штатный состав работников предприятия (организации), которые обладают необходимой квалификацией и выполняют различные производственно-хозяйственные функции . Каждое предприятие в определенный момент своего функционирования испытывает проблемы обновления штата и привлечения новых сотрудников. Так как кандидатов на разнообразные должности множество, то возникает потребность в отборе персонала. Таким образом, отбор персонала представляет собой совокупность определенных действий, целью которых является изучение профессиональных и психологических качеств работника с определением его пригодности для выполнения обязанностей на конкретном рабочем месте. В такой ситуации, в первую очередь, предприятие должно четко определить требования к необходимой вакансии, а также дать характеристику необходимым профессиональным качества и умениям, обозначить метод подбора кандидатов. Обеспечение организации качественным персоналом, способным выполнять возложенные на него трудовые функции для достижения целей организации, является одной из основных функций системы управления персоналом.
    ...........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование технологии отбора персонала при приеме на работу ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование технологии отбора персонала при приеме на работу - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.