Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Исследование и разработка методов эффективного использования...."

Исследование и разработка методов эффективного использования информационных систем для решения строительных задач в условиях Крайнего севера

  • Номер работы:
    520526
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.01.2019 г.
  • Объем работы:
    99 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 Проблемы автоматизации в деятельности строительных компаний 5
    1.1 Структура и технологии работы строительной компании 5
    1.2 Сравнительный анализ информационных систем для решения проблемы автоматизации деятельности строительной компании 20
    1.3 Особенности оценки эффективности ИТ-проектов в условиях Крайнего Севера 27
    1.4 Выводы по первой главе 35
    2 Анализ возможностей автоматизации деятельности строительных организаций в условиях Крайнего Севера 38
    2.1 Особенности функционирования строительной организации в условиях Крайнего Севера 38
    2.2 Анализ основных бизнес-процессов, связанных с решением строительных задач в условиях Крайнего Севера 50
    2.3 Оценка программного и технического обеспечения строительной компании 55
    2.4 Выводы по второй главе 59
    3 Рассмотрение особенностей автоматизации оперативного учета строительной организации в РКС 61
    3.1 Разработка проекта автоматизации 61
    3.2 Разработка конфигурации для решения строительных задач 71
    3.3 Расчет экономической эффективности от внедрения разработанного решения 79
    3.4 Выводы по третьей главе 92
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 94
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 97

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исследование и разработка методов эффективного использования информационных систем для решения строительных задач в условиях Крайнего севера
    ВВЕДЕНИЕ
    Строительные работы предполагают вовлечение большого числа специалистов в области проектирования и строительства, однако сложная технология работы требует обязательное наличие управления вспомогательными и обсеивающими процессами. Сложный производственный процесс предполагает необходимость постоянного принятия решений со стороны разных подразделений предприятия: по закупке материалов и оборудования, введения персонала в рабочий процесс и выведения при необходимости, проведения анализа деятельности, внесения корректировок в объемы производства и т.д.
    Такие компании требуют внедрения автоматизированных решений для увеличения управляемости всеми процессами в компании. Однако источниками, создающими проблемы при запуске и функционировании проекта ИТ, можно считать, прежде всего, повышение нагрузки на сотрудников предприятия и их сопротивление, отсутствие или плохо организованный менеджмент, необходимость структурной реорганизации предприятия. У многих руководителей присутствует интерес к решению стратегических задач (выбор и назначение исполнителя, контроль за ходом работ, анализ целей проекта). Вместе с тем, это является недостаточным. Частая ошибка заключается в том, что при управлении внедрением не учитывается специфика информационных систем.
    ...................
    1 Проблемы автоматизации в деятельности строительных компаний

    1.1 Структура и технологии работы строительной компании
    Строительное предприятие в основном занимается выполнением ремонтных и строительно-монтажных работ, работ по ремонту и отделке внутренних инженерных систем и оборудования.
    Вне зависимости от размера строительной компании обобщённую схему ее деятельности можно представить следующим образом. На первом этапе заказчик обращается в строительную компанию для выполнения строительных или ремонтных работ. Компания проводит обследование сооружения или местности, предназначенной для этого и составляет проект строительства с учетом требований заказчика и строительных норм [23].
    Согласование проекта строительства заканчивается заключением договора подряда между заказчиком и генподрядчиком. Согласно этому документу далее определяется объект строительства, объем работ, поручаемых подрядчику в стоимостном выражении, а также выделяется характер конкретных работ по этапам строительства. Для контроля процесса определяются сроки и технологии сдачи объекта в эксплуатацию, а также порядок расчета между сторонами подряда.
    ....................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.01.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исследование и разработка методов эффективного использования информационных систем для решения строительных задач в условиях Крайнего севера ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Исследование и разработка методов эффективного использования информационных систем для решения строительных задач в условиях Крайнего севера - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.