Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Анализ инструментов повышения стоимости бизнеса в российской...."

Анализ инструментов повышения стоимости бизнеса в российской и международной финансовой практике

  • Номер работы:
    518609
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.10.2018 г.
  • Объем работы:
    78 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. Теоретическое исследование повышения стоимости бизнеса 7
    1.1 Стоимость бизнеса в системе корпоративного управления 7
    1.2 Инструменты управления стоимостью бизнеса в российской и международной финансовой практике 16
    1.3 Инвестиционная деятельность как фактор роста стоимости бизнеса 22
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ И ОЦЕНКА СТОИМОСТИ БИЗНЕСА НА ПРИМЕРЕ ООО «ДКС» 27
    2.1. Краткая характеристика деятельности предприятия 27
    2.2. Анализ и оценка основных показателей деятельности предприятия 31
    2.3. Оценка стоимости бизнеса и инвестиционных возможностей предприятия 38
    ГЛАВА 3. ПОВЫШЕНИЕ СТОИМОСТИ БИЗНЕСА НА БАЗЕ АКТИВИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «ДКС» 49
    3.1. Разработка инвестиционного проекта для целей роста стоимости бизнеса 49
    3.2. Оценка эффективности рекомендаций 61
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 65
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 69
    ПРИЛОЖЕНИЯ 75

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ инструментов повышения стоимости бизнеса в российской и международной финансовой практике
    ВВЕДЕНИЕ

    Система управления в современных условиях экономического развития – это система в рамках функционирования организации, которая ориентирована на управление всеми происходящими процессами (например, в аспекте регулирования деятельности персонала, управления финансами, денежными потоками) и способствует в конечном итоге росту конкурентных преимуществ организации. Современные отечественные субъекты хозяйствования ориентированы на повышение своей стоимости, для чего нацелены на активизацию инвестиционной деятельности (анализ инвестиционных решений необходимо ввиду важности определения их эффективности, влияния на стоимость бизнеса).
    Под инвестиционной деятельностью понимают деятельность в виде вложения финансовых средств, капитала, инвестирование и воспроизводство основных фондов для роста стоимости бизнеса. Для целей обеспечения результативной работы организации ориентируются на проектное управление. Проектное управление представляет собой совокупность инструментария и определенных методов, нацеленных на разработку и реализацию проектов, базирующихся на управленческих решениях в целях повышения эффективности того или иного направления деятельности.
    ......................
    ГЛАВА 1. Теоретическое исследование повышения стоимости бизнеса

    1.1 Стоимость бизнеса в системе корпоративного управления

    Современная компания – это достаточно сложная структура, которая объединяет в себе большое количество разнообразных активов - от недвижимого имущества до деловой репутации компании.
    Исследование теоретических основ оценки компаний предполагает краткий обзор представленных концепций и мнений в специализированной литературе по вопросам о сущности и содержании понятия «оценка бизнеса». В этой литературе можно встретить ряд определений этого понятия, которые в той или иной мере включают отдельные его характеристики, но их нельзя признать достаточно ёмкими и точными. В ряде случаев это связано с большим разнообразием обстоятельств, требующих осуществления оценки бизнеса (для нужд отчётности компаний в соответствии со стандартами бухгалтерского учёта, для судебной системы, для целей инвесторов и пр.).
    Так, по мнению профессора Ленской, оценка стоимости любого объекта собственности представляет собой целенаправленный процесс определении стоимости в денежном выражении с учётом потенциальных и реальных доходов в данный момент времени в условиях конкретного рынка . Это определение выводит на передний план такие важные характеристики оценки, как определение стоимости в денежном выражении и временной момент её определения. Однако, у этого определения и свои недостатки, связанные с игнорированием других характеристик, таких, как увязка стоимости с определённой целью и наличием других способов оценки, базирующихся на активах (подход расходов) и на рыночной информации (рыночный подход).
    ..................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.10.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ инструментов повышения стоимости бизнеса в российской и международной финансовой практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.