Скачать пример (образец) аттестационной работы на тему "Шоу технологии ...."

Шоу технологии

  • Номер работы:
    515260
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.07.2018 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    1. Актуальность технологии 3
    2. Пояснительная записка 6
    3. Цель и задачи 12
    4. Методика проведения 14
    5. Шоу технология в Детском саду 15
    6. Перспективный план 18
    7. Диагностика 32
    8. Результат диагностики 33
    9. Аналитическая справка 35
    Литература 37
    Приложение 1 41

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Шоу технологии
    1. Актуальность технологии

    Дошкольные образовательные организации – это динамично-развивающиеся, сложные системы, к которым всегда предъявляется множество требований, направленные на благоприятное физическое и психологическое развитие ребенка в условиях ДОО. В связи меняющихся экономических, административных, социокультурных и нормативно-правовых условиях, а также с принятием ФГОС ДО, руководителям и педагогическому составу ДОО необходимо снова и снова осуществлять реформу своей деятельности [7, с. 51]. Для того чтобы обеспечивать возможность общения и совместной деятельности детей и взрослых, двигательной активности детей, а также возможности для уединения в условиях дошкольной образовательной организации, должна быть правильно организована среда.
    В настоящее время воспитание принимается во внимание как важнейшая стратегическая задача в системе образования России. И образовательное учреждение призвано работать над формированием воспитательной системы, включающей целостный учебно-воспитательный процесс, интересующий воспитание и обучение. Определена приоритетная роль воспитания, цель которого: воспитание ребенка, востребованного современным обществом. Для выполнения этой цели необходимо решить такую проблему, как повышение эффективности воспитательного процесса. Одним из средств повышения эффективности воспитательного процесса является применение современных педагогических технологий.
    ...................
    2. Пояснительная записка

    Как бы там ни было, шоу-технологии в виде концертов существует уже очень давно и является одним из лучших способов приобщения людей к музыке. Диапазон исторических форм концерта весьма широк: это и исполнение произведения перед публикой, и приятный фон во время парковых прогулок, игр и трапез.
    Именно концерт как мероприятие преимущественно составного характера - как правило, в его рамках звучало множество номеров или музыкальных произведений - был с самого начала подвержен различным взаимодействиям. Далеко не всегда концерт был чисто музыкальным мероприятием. На его характер влияло буквально всё: место проведения, репертуар, частота смены номеров и т. д. Различные виды взаимодействий мы последовательно рассмотрим в настоящем разделе.
    Такие взаимодействия касаются многих музыкально-зрелищных жанров - не только концерта, но и оперного спектакля. Это свидетельствует о том, что среди истоков концерта некоторые более ранние виды публичных мероприятий. Вероятно, с этим не в последнюю очередь связана синтетическая природа концерта, который ориентирован не только на слуховое, но и на зрительное восприятие.
    ..........
Скачать демо-версию аттестационной работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Аттестационная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.07.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии аттестационной работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Шоу технологии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.