Скачать пример (образец) курсовой на тему "Ключевые проблемы инновационной деятельности в образовании...."

Ключевые проблемы инновационной деятельности в образовании

  • Номер работы:
    514986
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.07.2018 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ОСНОВЫ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 5
    1.1 Роль и значение образования в развитии российского общества 5
    1.2 Система образования в Российской Федерации 7
    ГЛАВА 2. КЛЮЧЕВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБРАЗОВАНИИ 14
    2.1 Мировые тенденции инновационной деятельности в образовании 14
    2.2 Тенденции и проблемы инновационной деятельности в Российской Федерации 16
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 23
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 25


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Ключевые проблемы инновационной деятельности в образовании
    ВВЕДЕНИЕ

    Тема курсовой работы является актуальной, поскольку в настоящее время актуализируются инновационная деятельность в образовании. Ее необходимо развивать, так как она является неотъемлемой частью совершенствования обеспечения системы образования. Повышение уровня инновационности позволит удовлетворять спрос на рынке образовательных услуг, усовершенствует образовательный процесс и улучшит качество производимых продуктов.
    Как известно, недостаток развития инновационных технологий оказывает негативное влияние на качество оказываемых образовательных услуг. Нерешенная проблема инновационности будет сказываться на таких трендах образования как:
    1) создание единого информационного пространства;
    2) открытость образования;
    3) непрерывность образования;
    4) востребованность в современном мире определенных профессий, связанных с инновациями и IТ-технологиями.
    ......................
    ГЛАВА 1. ОСНОВЫ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    1.1 Роль и значение образования в развитии российского общества

    Образование представляет собой один из основных процессов формирования личности и способствует процветанию человеческого потенциала во всех сферах жизнедеятельности. Образованным человеком можно назвать того, кто располагает высоким уровнем развитых способностей, умением применять изученное к возможно большему числу частных случаев; кто приобрел много знаний и, кроме того, привык быстро и верно соображать, у кого понятия и чувства получили благородное и возвышенное направление [Фомин А.П., 2016, с. 44].
    Следовательно, как отмечает Л.А. Петручак [Петрачук Л.А., 2017, с. 3-12], в понятие образования включены не только знания, навыки и умения как результат обучения, но и умения критически мыслить, творить, оценивать с нравственных позиций все происходящее вокруг как процесс, бесконечно развертывающийся в деятельности и общении человека с другими людьми. В качестве факторов, которые влияют на отбор и формирование содержания образования, выступают потребности общества в образованных людях, цели, которые общество ставит перед образовательными учреждениями, на тех или иных этапах своего исторического развития, реальные возможности процесса обучения; средние и оптимальные возможности учащихся, а также потребности личности в образовании.
    ..................
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.07.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Ключевые проблемы инновационной деятельности в образовании ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.