Скачать пример (образец) дипломной на тему "Система управления закупками на предприятии на примере...."

Система управления закупками на предприятии на примере ООО "Меркурий" кафе IlTokyo

  • Номер работы:
    514957
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.08.2018 г.
  • Объем работы:
    73 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ НА ПРЕДПРИЯТИИ 6
    1.1 Сущность и содержание управления закупками 6
    1.2 Методы и модели управления закупками на предприятии 13
    1.3 Отечественный и зарубежный опыт управления закупками на предприятии 23
    2. АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ И РАЗРАБОТКА МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЕГО ЭФФЕКТИВНОСТИ (НА ПРИМЕРЕ ООО «МЕРКУРИЙ») 29
    2.1 Характеристика деятельности ООО «Меркурий» 29
    2.2 Анализ управления закупками ООО «Меркурий» 37
    2.3 Рекомендации по совершенствованию управления закупками ООО «Меркурий» 52
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 62
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 66
    ПРИЛОЖЕНИЯ 70

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Система управления закупками на предприятии на примере ООО "Меркурий" кафе IlTokyo
    ВВЕДЕНИЕ

    Для подавляющего большинства предприятий (организаций, компаний) осуществление закупок является одной из необходимых функций, направленных на жизнеобеспечение деятельности. Так, все производственные предприятия, организации отраслей торговли и общественного питания, компании сферы услуг в своей практической деятельности реализуют функции снабжения. Даже организации, бизнес которых напрямую не связан с большими потоками товарно-материальных ценностей (например, финансовые, диджитал-бизнес и др.), тоже осуществляют закупки необходимых товаров для реализации вспомогательных бизнес-процессов.
    Деятельность в сегменте снабжения имеет целями получение необходимых для функционирования и реализации основных направлений работы компании услуг и товаров – сырья, материалов, побуфабрикатов и проч. Причем все нужные товарно-материальные ценности должны приобретаться не только в необходимом количестве и качестве, но и от проверенных надежных поставщиков, гарантирующих высокий уровень обслуживания, своевременное выполнение обязательств на протяжении всего периода сотрудничества, а также выгодные цены.
    .................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ НА ПРЕДПРИЯТИИ

    1.1 Сущность и содержание управления закупками

    Снабжение как род деятельности можно рассматривать в двух плоскостях – стратегической и тактической (или оперативной). Однако и в том, и в другом случае снабжение направлено на максимальное удовлетворение нужд компании в необходимых для её работы предметах и услугах.
    Ежедневные действия, связанные с закупками, недопущением ситуаций нехватки необходимых материальных ресурсов (МР) или готовой продукции (ГП) относятся к тактической сфере реализации функции снабжения [11, с. 103]. Если в компании отсутствует требуемое количество необходимой для бизнеса продукции, либо она низкого качества, либо несовревременно доставляется, то это, безусловно, влияет и на качество конечного продукта, и на отношение к нему потребителей, и, как результат, на итоги работы.
    Стратегическая сфера реализации функции снабжения включает организацию процессов управления закупками; построение взаимоотношений с поставщиками; отладку связей, методов и форм коммуникаций с другими подразделениями компании; осуществление планирования и разработку новых схем закупок.
    ..............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.08.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Система управления закупками на предприятии на примере ООО "Меркурий" кафе IlTokyo ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.