Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Эксплуатация аис "московский электронный журнал дневник"...."

Эксплуатация аис "московский электронный журнал дневник" учреждениями начального, основного и среднего общего образования города Москвы

  • Номер работы:
    512255
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.11.2018 г.
  • Объем работы:
    85 стр.
  • Содержание:
    Введение 5
    1 Деятельность учреждений начального, основного и среднего общего образования 8
    1.1 Характеристика и классификация учреждений начального, основного и среднего общего образования 8
    1.2 Цель, задачи и особенности деятельности учреждений начального, основного и среднего общего образования 22
    1.3 Схема реализации учебного процесса в учебном году (бизнес-процесс) 27
    1.4 Проблемы информатизации деятельности учреждений начального, основного и среднего общего образования 31
    2 АИС «Московский регистр качества образования» 37
    2.1 Назначение и структура АИС «Московский регистр качества образования» 37
    2.2 Функциональные возможности АИС «Московский регистр качества образования» 46
    2.3 Информационное обеспечение АИС «Московский регистр качества образования» 53
    3 Аспекты сопровождения и эксплуатации АИС «Московский регистр качества образования» 59
    3.1 Аспекты эксплуатации информационной системы регистра качества образования (с точки зрения администрации образовательных учреждений) 59
    3.2 Аспекты эксплуатации информационной системы регистра качества образования (с точки зрения пользователей) 66
    3.3 Аспекты сопровождения информационной системы регистра качества образования (с точки зрения администраторов) 69
    Заключение 80
    Список использованных источников 82
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Эксплуатация аис "московский электронный журнал дневник" учреждениями начального, основного и среднего общего образования города Москвы
    Введение
    Проблема автоматизации деятельности образовательных организаций стоит достаточно давно. Развитие информационных технологий подталкивает к внедрению новых решений на базе достаточно консервативной отрасли экономики, такой как система образования.
    Специфика деятельности учебного заведении связана с особенностями предоставления образовательных услуг, оценка которых в прямом понимании невозможна. Представляя процесс передачи знаний как услугу можно выделить два аспекта этой услуги.
    Первый аспект – это стандартная реализация услуги, предоставляемой учебным заведением обучаемому посредством учебного процесса, который включает проведение различных видов занятий, зафиксированных в рамках календарно-тематического планирования.
    Второй аспект – оценка результатов вовлечения учеников в образовательный процесс путем оценки качества знаний, полученных на занятиях и информирование представителей обучаемого о результатах его деятельности.
    Решение для автоматизации самого учебного процесса найти достаточно легко. Однако учесть все особенности структуры образования и предложить механизмы для информирования родителей, а также упрощения технологий оценки уровня преподавания учителей, основанные на результатах проведения контроля его учеников, достаточно сложно.
    .....................
    1 Деятельность учреждений начального, основного и среднего общего образования
    1.1 Характеристика и классификация учреждений начального, основного и среднего общего образования
    Образовательный процесс как ключевая схема развития гражданина является непрерывным и поступательным, поэтому реализующие его учреждения начального, основного и среднего образования строятся на основе принципа целостности системы обеспечения образования в Российской Федерации, регулируемого действующим законодательством РФ.
    Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 27.06.2018) «Об образовании в Российской Федерации» [2] предполагает понимание системы образования как целостной схемы, определение принципов работы которой связано с:
    1) федеральными государственными образовательными стандартами и федеральными государственными требованиями, образовательными стандартами, образовательными программами различных видов, уровней и направленности;
    2) определением спектра организаций, которые осуществляют образовательную деятельность, а также участников образовательного процесса: педагогических работников, обучающихся и родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся;
    .......................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Эксплуатация аис "московский электронный журнал дневник" учреждениями начального, основного и среднего общего образования города Москвы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Эксплуатация аис "московский электронный журнал дневник" учреждениями начального, основного и среднего общего образования города Москвы - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.