Скачать пример (образец) реферата на тему "Договоры в коммерческой деятельности...."

Договоры в коммерческой деятельности

  • Номер работы:
    511834
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.06.2018 г.
  • Объем работы:
    18 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Сущность и принципы коммерческой деятельности 5
    2. Сущность и характеристики коммерческих договоров 9
    3. Виды коммерческих договоров 12
    4. Технология заключения коммерческого договора 15
    Заключение 17
    Список использованных источников 18

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Договоры в коммерческой деятельности
    Введение

    Сегодня в экономических кризисных условиях формирования рыночных отношений в России, для которых характерны нестабильность и изменчивость внешнего окружения, рост насыщенности рынка и конкуренции между товаропроизводителями, уровень и качество коммерческой работы становятся одними из важнейших факторов эффективного функционирования предприятий.
    Договор считается универсальным регулятором весьма разнообразных общественных отношений, содержание, характер и тенденции развития которых постоянно изменяются. Со временем расширился состав субъектов, участников договора: наряду с физическими лицами, в договорных отношениях, стали участвовать хозяйственные образования (организации). Все это привело к появлению понятия «коммерческий договор».
    .................
    1. Сущность и принципы коммерческой деятельности

    Коммерческая деятельность – это способ реализации коммерческих отношений, которые в условиях рыночно ориентированной экономики становятся доминирующими .
    Именно эти отношения должны всесторонне стимулировать производство, предоставлять динамику потребностям, активизировать товарно-денежный обмен, поэтому коммерческая деятельность является объективно необходимой категорией рыночной экономики, к тому же чрезвычайно сложной по своему характеру и содержанию.
    Суть коммерческой деятельности заключается в организации коммерческих процессов, операций, направленных на обеспечение системы товарно-денежного обмена и управления этими процессами .
    ..................
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.06.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Договоры в коммерческой деятельности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Договоры в коммерческой деятельности - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.