Скачать пример (образец) курсовой на тему "Критерии для принятия «выхода» из инвестиционного проекта...."

Критерии для принятия «выхода» из инвестиционного проекта

  • Номер работы:
    510380
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.06.2018 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1 Теоретические основы принятия «выхода» из инвестиционного проекта 6
    1.1 Особенности управления стоимостью инвестиционного проекта 6
    1.2 Особенности критериев для принятия «выхода» из инвестиционного проекта 11
    Глава 2 Анализ принятия «выхода» из инвестиционного проекта ЗАО «Технологии Герметизации» 21
    2.1 Общие сведения про ЗАО «Технологии Герметизации» 21
    2.2 Характеристика инвестиционной деятельности ЗАО «Технологии Герметизации» 23
    2.3 Особенности принятия решения о целесообразности дальнейшей реализации инвестиционного проекта ЗАО «Технологии Герметизации» 26
    Заключение 29
    Список использованных источников 32

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Критерии для принятия «выхода» из инвестиционного проекта
    Введение

    Актуальность темы. Основанием для принятия решения об инвестировании того или иного объекта является оценка его инвестиционных качеств. Она включает оценку внутреннего состояния потенциального объекта инвестирования и состояние его внешней среды.
    Комплексная оценка состояния объекта инвестирования во взаимосвязи с внешней средой получила название инвестиционной привлекательности или инвестиционного климата. Инвестиционная привлекательность обеспечивается, прежде всего, созданием благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности. Управление инвестиционной деятельностью предполагает обеспечение инвестиционной привлекательности объектов инвестирования на уровне страны, региона, отрасли, предприятия, отдельного проекта. Поэтому изучение выбранной проблематики для российской экономики является весьма актуальным.
    ......................
    Глава 1 Теоретические основы принятия «выхода» из инвестиционного проекта

    1.1 Особенности управления стоимостью инвестиционного проекта

    Руководитель каждого проекта в первую очередь озабочен управлением прямыми затратами на проект, но современная ситуация ведет к тому, что его роль в управлении стоимостью проекта будет расти за счет постепенного включения нетрадиционных областей и креативного подхода в управлении стоимостью [1, с.211].
    Планирование расходов - важнейшая составляющая успешной его реализации. Все участники проекта - поставщики, банки и подрядчики-должны учитывать стоимостные показатели проекта при планировании собственной деятельности.
    Управление стоимостью проекта включает следующие процессы:
    1. Планирование ресурсов - определение того, какие ресурсы (человеческие ресурсы, оборудование, материалы) и в каком количестве должны быть задействованы для выполнения работ проекта.
    2. Оценка стоимости - разработка приблизительной (оценки) стоимости ресурсов, необходимых для выполнения работ проекта.
    ...............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.06.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Критерии для принятия «выхода» из инвестиционного проекта ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.