Скачать пример (образец) дипломной на тему "Модель управления парковой деятельностью в условиях...."

Модель управления парковой деятельностью в условиях города Москвы ( на примере Измайловский ПКиО )

  • Номер работы:
    509800
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.06.2018 г.
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ
    ГЛАВА 1. Теоретические аспекты управления парковой деятельностью
    § 1.1. Теоретические аспекты функционирования парков в городе Москве
    § 1.2. Особенности парковой деятельности в городе Москве
    § 1.3. Анализ развития индустрии отдыха и туризма на 2012-2018 годы на примере ГАУК г.Москвы «Измайловский ПКиО»
    ГЛАВА 2. Модель управления Парковой деятельностью в городе Москве на примере ГАУК г.Москвы «Измайловский ПКиО»
    § 2.1. Современные тенденции развития Парковой деятельностью
    § 2.2. Разработка эффективной технологии управления парковой деятельности на примере ГАУК г.Москвы «Измайловский ПКиО»
    § 2.3. Научно методические рекомендации по совершенствованию системы управления парковой деятельностью
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ
    ПРИЛОЖЕНИЯ
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Модель управления парковой деятельностью в условиях города Москвы ( на примере Измайловский ПКиО )
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Проблема развития парковой деятельности в городской среде на сегодняшний день является одной из актуальных и острых проблем в сфере культуры.
    Положительной стороной развития является большое количество специалистов из культурной сферы, силами которых ежедневно разрабатываются и воплощаются в жизнь концептуальные проекты по развитию парковой деятельности, клубно-досуговых формирований, внутренней спортивно оздоровительной жизни в парках, выставочной и прочей культурно развлекательной деятельности.
    Внедрение в лесной массив индустрии шоу-бизнеса путем организации массовых мероприятий, фестивальных программ, осуществление торговли народной сувенирной продукцией, развитие общественного питания, аттракционная индустрия отдыха и многие другие досуговые направления на сегодняшний день является очень важным механизмом по притяжению гостей в парки культуры и отдыха.
    Большое количество проектов поддерживаются во всех структурах органов управления власти, которые в свою очередь обеспечивают финансирование проектов, информационную поддержку, предоставляют ресурсную базу или выступают инициаторами в обеспечении доступности к крупным площадкам парков столицы. ................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

    В первой главе исследуются теоретико-правовые аспекты управления в парковой сфере: определено место культуры в жизни общества; рассмотрена законодательная база в области культуры; раскрываются цели, задачи, основные направления государственной культурной политики.
    Также, в первой главе присутствуют основные аспекты менеджмента творческо-производственной деятельности парков. Описаны основные модели управления в парковой индустрии, их классификации. Приведены условия маркетинговых технологий в парковой структуре.

    1.1. Теоретические аспекты функционирования парков в городе Москве

    Российская Федерация – страна с огромным культурным наследием. Многообразие культурных памятников, находящихся на её территории, трудно переоценить.
    Российская Федерация занимает 9-е место в мире по числу объектов, включённых в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО (всего 25 объектов). Помимо объектов, к которым обращено широкое международное внимание, аналогичная инициатива по составлению списка особо ценных объектов культурного наследия проводится и в самой России. По состоянию на январь 2017 года в этом списке 68 объектов, разделённых на следующие 9 категорий [16, c.87]: музеи-заповедники, музеи, высшие учебные заведения, научные организации, библиотеки, архивные учреждения, театры и театрально-концертные организации, художественные организации, мемориалы.
    ..............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.06.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Модель управления парковой деятельностью в условиях города Москвы ( на примере Измайловский ПКиО ) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.