Скачать пример (образец) дипломной на тему "Пенсии по выслуге лет...."

Пенсии по выслуге лет

  • Номер работы:
    508547
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.05.2018 г.
  • Объем работы:
    73 стр.
  • Содержание:
    Введение…………………………………………………………………………...3
    Глава 1. Правовые основы пенсионного обеспечения по выслуге лет в Российской Федерации…………………………………………………………...6
    1.1. Понятие и содержание пенсионного обеспечения по выслуге лет по российскому законодательству…………………………………………6
    1.2. Нормативно-правовое регулирование назначения пенсий по выслуге лет…………………………………………………………………15
    Глава 2. Специфика назначения и выплаты пенсии по выслуге лет отдельным категориям граждан……………………………………………………………...21
    2.1. Пенсия по выслуге лет федеральным государственным служащим.21
    2.2. Пенсионное обеспечение по выслуге лет военнослужащих и приравненных к ним категорий служащих………………………………43
    2.3. Право космонавтов на пенсионное обеспечение по выслуге лет….51
    2.4. Пенсия по выслуге лет работников летно-испытательного состава.57
    Заключение……………………………………………………………………….64
    Список использованных источников…………………………………………...68


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Пенсии по выслуге лет
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность выпускной квалификационной работы заключается в том, что социальное обеспечение является одним из основных направлений развития любого демократического, правового государства. Именно институт социального обеспечения гарантирует гражданину и человеку пенсии и пособия, в том числе, по достижении определенного возраста. В целях обеспечения справедливого распределения материальных благ между гражданами, вышедшими на пенсию, государство законодательно установило пенсию за выслугу лет. Социальная справедливость этой пенсии заключена в защите принципа «кто больше работает - тот больше получает».
    Пенсионное обеспечение в России является одним из наиболее важных видов социального обеспечения. Право на получение пенсии относится к основным правам, которые закреплены в Конституции Российской Федерации.
    Некоторые категории населения имеют льготы при оформлении пенсионного обеспечения, которые связаны с выходом на пенсию по выслуге лет. Однако, в последние годы, в связи с реформированием системы пенсионного обеспечения, возникает множество спорных вопросов относительно оформления пенсий по выслуге лет. Поэтому, на сегодняшний день, актуально изучение особенностей пенсионного обеспечения по выслуге лет.
    ...................
    ГЛАВА 1. ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПО ВЫСЛУГЕ ЛЕТ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    1.1. Понятие и содержание пенсионного обеспечения по выслуге лет по российскому законодательству

    Социальная политика государства реализуется через систему социальной защиты и поддержки. Целью пенсионного обеспечения является социальная защита населения. Она выражается в предоставлении людям, достигшего определенного возраста (старость) или попавшим в определенные условия (инвалидности или в случае потери кормильца), получать денежное содержание. Его размер зависит от стажа, возраста выхода на пенсию, официальной заработной платы в течение жизни.
    Пенсионная система РФ подразделяется на два блока по видам собственности: государственное (в виде государственного пенсионного обеспечения) и негосударственное (негосударственное пенсионное обеспечение). Основные выплаты производятся за счет средств Пенсионного фонда РФ (ПФР). Его целевой задачей является солидарная ответственность поколений, обеспечить заработанный человеком уровень жизненных благ путем перераспределения средств во времени и в пространстве.
    ............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Пенсии по выслуге лет ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Пенсии по выслуге лет - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.