Скачать пример (образец) аттестационной работы на тему "Повышение эффективности деятельности управленческого...."

Повышение эффективности деятельности управленческого персонала Восточных электрических сетях филиала ПАО «МОЭСК

  • Номер работы:
    506186
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.05.2018 г.
  • Объем работы:
    59 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 7
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА 10
    1.1 Понятие организации труда 10
    1.2 Организация рабочего места управленческого персонала 12
    2 АНАЛИЗ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ РЕГЛАМЕНТАЦИИ ТРУДА И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОЧИХ МЕСТ УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА ВОСТОЧНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ – ФИЛИАЛ ПАО «МОЭСК» 16
    2.1 Общая характеристика компании ВОСТОЧНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ – ФИЛИАЛ ПАО «МОЭСК» 16
    2.2 Анализ организации труда управленческого персонала 22
    3 РАЗРАБОТКА РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОЧИХ МЕСТ И РЕГЛАМЕНТАЦИИ ТРУДА УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА ВОСТОЧНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЯХ ФИЛИАЛА ВОСТОЧНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ – ФИЛИАЛ ПАО «МОЭСК» 30
    3.1 Организационно-технические мероприятия по повышению эффективности организации труда управленческого персонала 30
    3.2Оценка эффективности предлагаемых решений 37
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 45
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ 47
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 49
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Повышение эффективности деятельности управленческого персонала Восточных электрических сетях филиала ПАО «МОЭСК
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы «Повышение эффективности деятельности управленческого персонала Восточных электрических сетях ПАО «МОЭСК» заключается в том, что правильно организованное рабочее место позволит обеспечить всем необходимым при ведении деятельности. Оно должно быть удобным и способствовать созданию рабочей обстановки и психологического комфорта, так как именно здесь работник проводит значительную часть своего времени.
    Рабочее место будет считаться правильно организованным, если будет соблюдаться физиология труда. Для этого нужно довольно часто (не реже одного раза в два часа) вставать с кресла и делать определенный комплекс физических упражнений, которые будут способствовать активизации кровообращения и мускулатуры.
    Паспорт рабочего места является одним из главных документов, который обеспечивает возможностью получения характеристики уровня затрат, организации ручного труда, использования специального оборудования и прочей информации о производственной деятельности субъектов хозяйствования. Наиболее актуальным данный документ является на машиностроительных предприятиях, на которых постоянно осуществляется внедрение автоматизированных и комплексно-механизированных линий и специализированного оборудования.
    .....................
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА
    1.1 Понятие организации труда
    Организация труда — это целая наука, она устанавливает необходимое количество человек для конкретного вида деятельности, организацию рабочих мест, способы и методы, создание наилучших условий труда, режима работы и отдыха .
    В рамках предприятия организация труда — это взаимодействие работников друг с другом и производственными средствами, которое основано на выстроенном и последовательном трудовом процессе для достижения наилучших результатов . Направления организации труда - этот процесс можно разделить на несколько направлений, рис. 1.
    ........
Скачать демо-версию аттестационной работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Аттестационная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии аттестационной работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Повышение эффективности деятельности управленческого персонала Восточных электрических сетях филиала ПАО «МОЭСК ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Повышение эффективности деятельности управленческого персонала Восточных электрических сетях филиала ПАО «МОЭСК - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.