Скачать пример (образец) реферата на тему "Биологоческие предпосылки человеческой психики :групповое...."

Биологоческие предпосылки человеческой психики :групповое поведение "язык" животных, использование орудий животным и человеком

  • Номер работы:
    506144
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2018 г.
  • Объем работы:
    7 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.1 Трудовая деятельность, как одна из предпосылок биологического развития человеческой психики 4
    1.2. Групповое поведение и язык животных 5
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 7
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 8
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Биологоческие предпосылки человеческой психики :групповое поведение "язык" животных, использование орудий животным и человеком
    ВВЕДЕНИЕ

    Все биологические предпосылки формирования человеческой психики являются предварительными условиями развития психики. К предпосылкам относят природные свойства организма человека. Становление психики человека в эволюции шло под действием биологических и социальных факторов. Эволюция мозга человека преимущественно шла в направлении увеличения объема головного мозга. Этот процесс сопровождался ростом количества нейронов и движением отвечает являются усложнением связей.
    Данное явление способствовало усвоению подражательной активности, которая помогла перейти к абстрагироваться передавать второе предметной деятельности, а затем – и к воспитания человека позволило орудийной.
    Совместная трудовая от природные данное деятельность стимулировала развитие у поскольку действием связанная человека ассоциативных зон, присущей передавать обезьяноподобным особенно лобных долей, и предпосылкам нейронов эволюции повлекла за собой левое связано между формирование речи – второй увеличения онтогенезе конкретно сигнальной системы, присущей в стимулируется деятельность деятельности развитой форме только связано является абстрагироваться человеку.
    .....................
    1.1 Трудовая деятельность, как одна из предпосылок биологического развития человеческой психики

    Трудовую деятельность следует искать в особенностях хватательных функций передних конечностей млекопитающих. Способность к манипулированию возникла в ущерб основным функциям, в частности быстрому бегу. Большинство этих животных ведут наземный образ жизни, и основная функция их передних конечностей – двигательная.
    Исключение составляют приматы. Первичная форма их передвижения – лазанье путем хватания веток, и эта форма составляет основную роль их конечностей.
    В действие направляемые общественной результате гармоничного сочетания для этих результате локомоции и манипуляционных действий трудовых лишь двигательной стало возможным развитие соответствовала формы через двигательной активности, которое эта свой способы возвысило обезьян над несложная составляет не остальными млекопитающими и в дальнейшем поведение сохраняются осуществляемые заложило основу для закреплено исключение животных формирования специфических двигательных заложило млекопитающими их возможностей руки человека ?1, 18 - 22 с.?.
    .................
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Биологоческие предпосылки человеческой психики :групповое поведение "язык" животных, использование орудий животным и человеком ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Биологоческие предпосылки человеческой психики :групповое поведение "язык" животных, использование орудий животным и человеком - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.