Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Аудит кадровой документации организации (на примере...."

Аудит кадровой документации организации (на примере ООО Азбука Жилья)

  • Номер работы:
    505991
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.05.2018 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    Глава 1. Теоретические аспекты проведения аудита кадрового аудита 5
    1.1. Понятие и основные подходы к аудиту кадровой документации 5
    1.2. Особенности проведения аудита кадровой документации 8
    Выводы по главе 1. 12
    Глава 2. Анализ организационно-хозяйственной деятельности ООО «Азбука Жилья» 13
    2.1. Общая характеристика ООО «Азбука Жилья» 13
    2.2. Анализ системы управления ООО «Азбука Жилья» 23
    2.3. Анализ системы управления персоналом ООО 27
    2.4. Анализ подсистемы аудита кадровой документации 30
    Выводы по главе 2. 34
    Глава 3. План и программа проведения аудиторской проверки кадровой документации в ООО «Азбука Жилья» 37
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 40
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 42

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Аудит кадровой документации организации (на примере ООО Азбука Жилья)
    ВВЕДЕНИЕ

    В каждой организации в процессе осуществления финансово- хозяйственной деятельности встают вопросы по организации труда, управлению трудовыми отношениями, регламентированием данных процессов, а так же контроля за их осуществлением. Результатом регламентирования трудовых отношений является комплекс документов, именуемый кадровой документацией, и контроль за ведением данных документов является одним из важных этапов в системе управления в современных организациях.
    Документирование управления персоналом организации развивается в России на протяжении многих лет и является «продуктом» организаций как государственных, так и частных, с самыми различными направлениями отраслевой деятельности. Не вызывает сомнения тот факт, что, кадровые документы являются важнейшими материальными носителями, фиксирующими трудовые отношения между работниками и работодателями. В них запечатлена информация об этапах трудовой деятельности работника и особенностях его профессиональной деятельности. Примерами основных кадровых документов являются: трудовая книжка, личная карточка работника, личное дело работника, приказы по личному составу и др. Данные документы служат правовыми источниками, подтверждающими права работника на труд, получение заработной платы, отпускных и в конечном итоге на пенсионные выплаты.
    .................
    Глава 1. Теоретические аспекты проведения аудита кадрового аудита

    1.1. Понятие и основные подходы к аудиту кадровой документации

    Правильное составление и оформление кадровых документов является одной из основных задач кадровой службы. Всем кадровикам также известно, что документация должна вестись согласно определенным правилам. Соответствие документации таким правилам, в частности требованиям определенных нормативно-правовых актов, оградит предприятие, учреждение, организацию как от возможных штрафов со стороны контролирующих органов, так и от возможных трудовых споров с работниками [3].
    Именно для выяснения соответствия имеющейся на предприятии кадровой документации отмеченным нормативно-правовым или нормативно- техническим актам и нужен аудит кадровой документации, которая поможет определить, какой документации в кадровой службе предприятия недостает, а какую следует доработать или в установленном порядке исправить. Аудит кадровой документации – это экспертная оценка правильности ведения кадрового делопроизводства; анализ отдельных документов на соответствие их требованиям трудового законодательства; оценка рисков в случае проведения проверок или трудового конфликта [1].
    ........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Аудит кадровой документации организации (на примере ООО Азбука Жилья) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Аудит кадровой документации организации (на примере ООО Азбука Жилья) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.