Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Невербальная форма коммуникации в политической сфере...."

Невербальная форма коммуникации в политической сфере

  • Номер работы:
    505638
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.05.2018 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 5
    ГЛАВА 1 СУЩНОСТЬ И ОСОБЕННОСТИ НЕВЕРБАЛЬНЫХ МЕТОДОВ КОММУНИКАЦИИ И ПОЛИТИЧЕСКИХ КОММУНИКАЦИЙ 8
    1.1 Сущность невербальной формы коммуникации 8
    1.2 Сущность политических коммуникаций 11
    ГЛАВА 2 ИССЛЕДОВАНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕВЕРБАЛЬНОЙ ФОРМЫ КОММУНИКАЦИИ В ПОЛИТИЧЕСКОЙ СФЕРЕ 18
    2.1 Невербалика политического дискурса 18
    2.2 Изучение невербалистики в политических практиках Хилари Клинтон 22
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 26
    БИБЛИОГРАФФИЧЕСКИЙ СПИСОК 27

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Невербальная форма коммуникации в политической сфере
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы. На современном этапе развития человечество достигло значительных успехов во всех сферах своей жизнедеятельности. Важную роль при этом сыграл процесс общения как основа передачи опыта из поколения в поколение. В ХХ веке в мире состоялся "взрыв" информационно-коммуникативных технологий, которые сегодня стали неотъемлемой частью жизни каждого человека, поскольку они обеспечивают создание, хранение, обработку и доступ к информации.
    При этом особое внимание следует обратить на коммуникативные процессы в политике. Ведь здесь необходимо наличие постоянной связи между властными структурами, политическими партиями, общественными организациями, объединениями, лоббистскими группировками, средствами массовой информации и гражданами по поводу актуальных проблем общественно-политической и социально-экономической жизни, которое обеспечивается политической коммуникацией.
    Актуальность исследования проблемы политической коммуникации для Российской Федерации обусловлена следующими причинами: высокая степень недоверия граждан к действующей власти, расхождение в ожидании избирателей во время голосования и нереализованных обещаний победителей, отсутствие компромисса между ветвями власти, невозможность создания эффективно действующей парламентской коалиции из-за разногласий между ее потенциальными участниками, нарушение координации в действиях между центральными и местными ячейками политических партий.
    ....................
    ГЛАВА 1 СУЩНОСТЬ И ОСОБЕННОСТИ НЕВЕРБАЛЬНЫХ МЕТОДОВ КОММУНИКАЦИИ И ПОЛИТИЧЕСКИХ КОММУНИКАЦИЙ

    1.1 Сущность невербальной формы коммуникации

    Невербальные средства коммуникации могут передавать огромное количество опосредованной информации. Например, качества и состояние коммуниканта: эмоциональный настрой, черты темперамента, свойства личности, социальный статус, коммуникативную компетентность, уровень самооценки и прочее [1].
    Невербальная коммуникация имеет отношение к получению разнообразной информации о собеседнике через жесты, мимику и интонацию.
    Однако следует отметить и тот факт, что невербальная коммуникация обладает рядом особенностей, таких как:
    - зависимость от ситуации, поскольку понять состояние всех участников коммуникации можно только при личном общении и в реальном времени;
    - спонтанность и непроизвольность, что позволяет определить намерения собеседника;
    - возможность усвоить и практиковать невербальные способы коммуникации только в естественных условиях при наблюдении, подражании или копировании;
    ............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Невербальная форма коммуникации в политической сфере ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Невербальная форма коммуникации в политической сфере - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.