Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Система управления складским хозяйством предприятия...."

Система управления складским хозяйством предприятия

  • Номер работы:
    505579
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.05.2018 г.
  • Объем работы:
    39 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1 Теоретические аспекты системы оперативной организации и контроля складских процессов 5
    1.1 Роль и задачи, системы организации складских процессов 5
    1.2 Принципы организации контроля складских процессов 9
    Глава 2 Анализ современного программных продуктов для управления складскими операциями 13
    Глава 3 Анализ и совершенствование деятельности складских процессов компании ООО ЭЛЕКТРОСНАБ 19
    3.1 Общая характеристика складских процессов ООО ЭЛЕКТРОСНАБ 19
    3.2 Оптимизация системы оперативного контроля складского хозяйства ООО ЭЛЕКТРОСНАБ 25
    Заключение 34
    Список использованных источников 35
    Приложения 37
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Система управления складским хозяйством предприятия
    Введение

    За последнее время в России сформировались необходимые предпосылки и сложились наиболее благоприятные условия для внедрения и реализации механизмов контроллинга. Становление рыночной экономики, глобализация, научно-технический прогресс привели к резкому усилению конкуренции и возрастанию угрозы поражения отечественных предприятий в конкурентной борьбе. Между тем собственники предприятий заинтересованы в их выживании и предъявляют повышенные требования к качеству информационной поддержки управления и реальности оценки эффективности хозяйственной деятельности. Совершенствование систем формирования информации о затратах и результатах, а также внедрение новых контрольно-информационных систем управления развитием предприятия с учетом опыта стран с наиболее эффективной рыночной экономикой позволяют решить многие актуальные проблемы бухгалтерского учета, контроля и анализа хозяйственной деятельности, контроля складских процессов, способствуют повышению конкурентоспособности и прибыльности предприятий.[19, 50]
    .................
    Глава 1 Теоретические аспекты системы оперативной организации и контроля складских процессов

    1.1 Роль и задачи, системы организации складских процессов

    Устройство и планировка складов определяются их назначением, особенностями ассортимента и физико-химических свойств товаров, организацией и технологией складских процессов. Существенное влияние на их устройство оказывают и экономические факторы — строительная стоимость складских сооружений и уровень оперативно-эксплуатационных расходов.
    Из архитектурно-строительных особенностей складских зданий особое значение имеют их этажность, высота, форма и габариты. В потребительской кооперации и государственной торговле в основном строятся склады с высотой выступающих конструкций (балок) над уровнем пола 6 м. В настоящее время проектируют и строят склады и с большей высотой (до 16 м). За рубежом (ФРГ, Швеция, США) строят и эксплуатируют склады высотой до 34 м, оснащенные автоматизированной техникой и управляемые ЭВМ. При такой высоте значительно повышается емкость складских помещений.
    Одноэтажные склады по сравнению с многоэтажными имеют следующие преимущества:
    .........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Система управления складским хозяйством предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Система управления складским хозяйством предприятия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.