Скачать пример (образец) дипломной на тему "Технологический и стоимостной инжиниринг по объекту:...."

Технологический и стоимостной инжиниринг по объекту: реконструкция стадиона знамя труда

  • Номер работы:
    505506
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.05.2018 г.
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Опыт в России и мире реконструкций стадионов 5
    1.1. Роль реконструкции в функциональном значении объектов 5
    1.2. Практика реконструкций стадионов по функциональному, материальному, экономическому критерию 8
    Глава 2. Технологический и стоимостной инжиниринг по стадиону «Знамя труда» 20
    2.1. Описание реконструкции стадиона «Знамя труда» 20
    2.2. Оценка материально-технического обеспечения реконструкции стадиона «Знамя труда» 31
    2.3. Пути снижения стоимости реконструкции стадиона «Знамя труда» 44
    Глава 3. Сравнение стоимости аналоговых объектов и НЦС 47
    Заключение 53
    Список литературы 55
    Приложение 1 57
    Приложение 2 62
    Приложение 3 70
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Технологический и стоимостной инжиниринг по объекту: реконструкция стадиона знамя труда
    Введение
    Актуальность темы заключается в том, что мы живем во время инноваций, усовершенствования технических и технологических процессов с непрерывным ростом в сфере строительных материалов, конструкций и в целом всей строительной индустрии. Мир не стоит на месте, он движется, а каждое движение оставляет результат с соответствующими ему минусами и плюсами. Развитие технологий в строительстве позволяет нам возводить раз за разом всё более безопасные и экологичные здания при этом, не ставя в ущерб их функциональность, доступность и актуальность.
    На сегодняшний день, массовой застройкой зданиями, в возведении которых предпочтения отдаются металлоконструкциям и стеклу, уже ни кого не удивишь. Эта тенденция прослеживается не только по отношению к зданиям общественного пользования в лице торговых центров, офисов, галерей, выставочных павильонов и т. д. Это то новое, что пришло на смену старому.
    Существует два варианта решения по сохранению зданий несущих в себе историческую значимость городского, а порой и мирового значения. Выбор зависит от ряда поставленных перед вами целей и задач. ..................
    Глава 1. Опыт в России и мире реконструкций стадионов

    1.1. Роль реконструкции в функциональном значении объектов

    Реконструкция зданий и различных сооружений занимает особое место в строительстве. Это связанно с тем, что предельно часто здания, которое в последствии подвергнуться реконструкции уже привязано к существующей застройке.
    Реконструкция здания - это комплекс строительных работ и организационно-технических мероприятий, связанных с изменением основных технико-экономических показателей (количества и площади квартир, строительного объема и общей площади здания, вместимости или пропускной способности или его назначения) в целях улучшения условий проживания, качества обслуживания, увеличения объема услуг [1, с. 25].
    Реконструкция производится в следующих случаях:
    1. Изменение функций здания.
    2. В связи с отклонениями от норм безопасности эксплуатации.
    3. Изменения, связанные с необходимостью изменения габаритов здания.
    Реконструкция является альтернативой сносу здания или стадиона. Снос предполагает массу работы на подготовку, которой затрачивается не одна неделя, а порой не один месяц. Сложности также возникают и при получении соответствующих разрешений и урегулировании определенных административных вопросов[10, с. 11].
    .........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Технологический и стоимостной инжиниринг по объекту: реконструкция стадиона знамя труда ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Технологический и стоимостной инжиниринг по объекту: реконструкция стадиона знамя труда - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.