Скачать пример (образец) дипломной на тему "Проектирование корпоративной сети с подключением удаленных...."

Проектирование корпоративной сети с подключением удаленных филиалов по каналам FRIME RELAY и ISD

  • Номер работы:
    505367
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.05.2018 г.
  • Объем работы:
    66 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретическая часть 5
    1.1 Понятие корпоративной сети и основные принципы ее построения 5
    1.2 Основные топологии, используемые при построении корпоративных сетей 10
    1.3. Использование современных технологий обмена данными в корпоративных сетях. 17
    1.3.1 Технология ISDN 17
    1.3.2 Технология Frame Relay 29
    Глава 2. Аналитическая часть 43
    2.1. Анализ предприятия 43
    2.1.1. Краткая характеристика стоматологической клиники 43
    2.1.2. Информационная система организации 45
    2.1.3. Построение структурной и функциональной схемы сети 47
    2.2. Экономический расчет 53
    2.3. Охрана труда 57
    Заключение 65
    Список использованных источников 66

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проектирование корпоративной сети с подключением удаленных филиалов по каналам FRIME RELAY и ISD
    ВВЕДЕНИЕ

    На сегодняшний день компьютер широко используется во всем мире и применяется в сферах государственных учреждений, банков, в областях медицины и образования, а также в сферах производства и торговли. Такое широкое распространение компьютера связано со следующими его преимуществами: сокращением финансовых и временных затрат, повышением эффективности и производительности труда.
    С постоянно растущими объёмами регистрируемой, хранимой и обрабатываемой информации, наличия только одних компьютеров недостаточно. Для нормального функционирования информационных систем, различных программ, обеспечения доступа к данным необходима объединённая компьютерная среда, которая позволит получить доступ к нужной информации на других компьютерах. Такую среду способна обеспечить вычислительная сеть, которая позволит объединить компьютеры.
    Однако, сетевая среда требует постоянного совершенствования и модернизации так как в связи с обновлением и развитием технологий на рынке сетевых и программных средств появляются устройства, поддерживающие новые технологии передачи данных.
    Актуальность темы связана с необходимостью модернизации существующих локальных сетей предприятий и организаций в связи с появлением новых технологий передачи данных и новых устройств, их поддерживающих.
    ......................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
    1.1 Понятие корпоративной сети и основные принципы ее построения
    Распределенное предприятие принимает решение о построении корпоративной сети для повышения эффективности основного производства, для снижения расходов на телефонную/факс связь и передачу технологических данных, для уменьшения времени реакции на команды.
    В связи с этим корпоративная сеть должна передавать определенные, жестко заданные, типы трафиков с определенным профилем нагрузки и определенными требованиями к каналу. Глобально, задачей корпоративной сети является снижение операционных расходов. Зачастую построить сеть, выгоднее и эффективнее, чем арендовать существующие операторские каналы, а иногда, такое решение является единственно возможным.
    Задача построения эффективной сети в данных условиях и под данные задачи, ставится и решается в каждом случае с учетом конкретных специфических условий и предпосылок создания сети. Несмотря на специфические особенности конкретной сети, существует ряд общих принципов, определяющих эффективную современную телекоммуникационную корпоративную сеть.
    1). Принцип функциональной эффективности. Любая корпоративная сеть, в первую очередь, должна в полной мере выполнять те задачи и функции, которые перед ней ставились. Если она не решает технологические задачи или хотя бы часть из них, то ни о каких бизнес задачах, эффективности и внедрении такой сети речь вообще идти не должна.
    ....................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проектирование корпоративной сети с подключением удаленных филиалов по каналам FRIME RELAY и ISD ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.