Скачать пример (образец) дипломной на тему "Анализ и прогнозирование прибыли на основе точки безубыточности...."

Анализ и прогнозирование прибыли на основе точки безубыточности

  • Номер работы:
    505234
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.06.2018 г.
  • Объем работы:
    83 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    1. Теоретические аспекты прибыли организации 8
    1.1. Сущность и функции прибыли организации 8
    1.2 Виды прибыли 11
    1.3. Роль прибыли в деятельности организации 17
    2. Анализ прибыли организации (на примере ПАО «БУДАПЕШТ») 25
    2.1. Методы анализа прибыли организации 25
    2.2 Анализ динамики и структуры прибыли организации 29
    2.3 Анализ прибыли организации на основе CVP-анализа («затраты-объем-прибыль») 38
    3. 52
    3. Планирование и пути повышения прибыли организации (на примере ПАО «БУДАПЕШТ») 53
    3.1. Методы планирования прибыли организации 53
    3.2. Планирование прибыли ПАО «Будапешт» на основе плана доходов и расходов 57
    3.3. Пути повышение прибыли ПАО «Будапешт» 60
    Заключение 70
    Список использованных источников 75
    Приложения 79

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ и прогнозирование прибыли на основе точки безубыточности
    Введение

    Актуальность темы выпускной квалификационной работы определяется тем, что владельцы крупных компаний, небольших фирм видят миссию своей деятельности в положительном финансовом эффекте. По мнению подавляющего большинства предпринимателей, ведущих экономистов в качестве основного и, пожалуй, определяющего результата деятельности коммерческой организации выступает именно получение прибыли. Прибыль – это материальные средства, которые играют важную роль в жизнедеятельности предприятия. Можно сказать, что это тот показатель, который сигнализирует о достигнутом успехе. Наличие прибыли при ведении хозяйственно-экономической деятельности говорит владельцу бизнеса о правильности выбранного пути, эффективности производственного процесса, разработанных и реализованных управленческих решений.
    Именно прибыль, как залог стабильности положения предприятия на рынке товаров и услуг в конкретный момент, является также и базой для дальнейшего расширения сферы его деятельности. В частности, средства с прибыли, при грамотном управлении компанией, поступают на финансирование всевозможных фондов. ..............
    1. Теоретические аспекты прибыли организации

    1.1. Сущность и функции прибыли организации

    Прибыль представляет собой общую категорию развитого товарного производства. Она является частью стоимости товара (услуги), которая отображается в виде избытка над издержками его производства.
    Прибыль как экономическая категория имеет свое качественное и количественное определение, то есть имеет вещественное содержание и общественную форму. Именно в их диалектическом единстве раскрывается сущность прибыли, его экономическое содержание.
    Прибыль - это система экономических отношений между предпринимателями (работодателями-собственниками средств производства) и наемными работниками по производству, распределению и присвоение созданной прибавочной стоимости, которая обособляется в виде избытка над расходами вложенного капитала.
    Итак, прибыль - это общественная форма проявления прибавочной стоимости. Это качественное выражение прибыли как объективной экономической категории .
    На формирование прибыли влияет ряд факторов. Одним из главных факторов является цена на продукцию (товары, работы, услуги) фирмы. В условиях плановой экономики цены устанавливались государством. Ни производители, ни потребители продукции (услуг) не могли влиять на уровень цен. В условиях рынка ситуация совсем другая.
    ..........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.06.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ и прогнозирование прибыли на основе точки безубыточности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анализ и прогнозирование прибыли на основе точки безубыточности - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.