Скачать пример (образец) части диплома на тему "Новые банковские продукты и услуги: виды, технология...."

Новые банковские продукты и услуги: виды, технология создания, способы внедрения (2 и 3 главы)

  • Номер работы:
    504630
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.05.2018 г.
  • Объем работы:
    59 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Новые банковские продукты и услуги: виды, технология создания, способы внедрения (2 и 3 главы)
    2. Анализ создания и продвижения новых банковских продуктов и услуг в коммерческих банках на примере АО «Альфа-Банк»

    2.1 Краткая организационно-экономическая характеристика АО «Альфа-Банк»

    Кредитная организация «Альфа-Банк» была учреждена 20 декабря 1990 года как товарищество с ограниченной ответственностью.
    3 января 1991 года Альфа-Банком была получена лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций.
    В 1992 году Банк России выдал Альфа-Банку внутреннюю и расширенную валютные лицензии. Банк открыл первые счета «ностро» в шести иностранных банках. В 1995 году Альфа-Банк стал членом Factors Chain International, крупнейшей международной факторинговой организации.
    На сегодняшний день АО «Альфа-Банк» является российским крупным частным коммерческим банком. Головной офис банка находится в Москве.
    В 2016 году Альфа-Банк стал лауреатом премии «Финансовый Олимп» в номинации «Надежный банк» Национальная премия «Финансовый Олимп» — профессиональная награда, которой ежегодно отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России. Основным критерием определения победителя в номинации «Надежный банк» стало ранжирование по максимальному рейтингу и динамике по нормативу ликвидности .
    ...............
    3. Пути совершенствования технологий создания и продвижения новых банковских продуктов и услуг в АО «Альфа-Банк»

    3.1. Расширение спектра банковских услуг за счет применения облачных технологий

    Расширение спектра банковских услуг на сегодняшний день возможно за счет расширения услуг дистанционного банковского обслуживания.
    В развитии рынка ДБО заинтересованы все его участники – как клиенты, стремящиеся экономить своё время, так и банки, которые, несмотря на затраты на обновление IT-платформ и программного обеспечения, экономят в итоге за счёт снижения издержек при проведении несложных операций. И, что ещё более важно, ДБО для банков стало одним из способов привлечения клиентов – юридических лиц. Возможности ДБО позволяют банкам предлагать комплексные пакетные предложения, тем самым привязывая клиента к одному – «своему» – банку.
    И хотя ДБО является наиболее развивающейся областью в банковской сфере, основой банковской системы был и остается бэк-офис. И технологии которые лежат в основе банковского обслуживания также развиваются колоссальными темпами. На данном этапе развития наиболее актуальной сферой являются облачные технологии. ..........
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Новые банковские продукты и услуги: виды, технология создания, способы внедрения (2 и 3 главы) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Новые банковские продукты и услуги: виды, технология создания, способы внедрения (2 и 3 главы) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.