Скачать пример (образец) дипломной на тему "Управление финансовыми рисками в проектах ГЧП...."

Управление финансовыми рисками в проектах ГЧП

  • Номер работы:
    503888
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.05.2018 г.
  • Объем работы:
    62 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    Глава 1 Теоретические основы финансовых рисков 6
    1.1 Сущность финансового риска 6
    1.2 Классификация финансовых рисков и методы их оценки 9
    1.3 Методика управления финансовыми рисками 16
    Глава 2 Анализ и оценка финансовых риска в проектах ГЧП на примере МО Крымский район 20
    2.1 Общая характеристика муниципального образования Крымский район 20
    2.2 Анализ финансовой устойчивости муниципального образования Крымский район 23
    2.3 Оценка финансовых рисков, используя проекты ГЧП 30
    Глава 3 Основные направления управления финансовыми рисками 42
    3.1 Совершенствование технологии управления финансовыми рисками в проектах ГЧП 42
    3.2 Способы снижения рисков в проектах ГЧП 51
    Заключение 56
    Список использованных источников 59

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление финансовыми рисками в проектах ГЧП
    Введение
    Актуальность темы. На современном этапе в Российской Федерации государственно-частное партнерство признано одним из наиболее эффективных путей создания и модернизации социальной, транспортной и муниципальной инфраструктуры. Глава государства и руководители федеральных и региональных органов власти рассматривают его как решение существующих проблем в функционировании государственной инфраструктуры и предоставлении населению качественных услуг
    В условиях политической и экономической нестабильности степень риска значительно возрастает. В нынешних кризисных условиях экономики России проблема усиления рисков весьма актуальна, что подтверждается данными о росте убыточности предприятий промышленности.
    Определение рисков с позиций различных теорий свидетельствует о постепенной трансформации их исследования, классификации и определении степени влияния на экономическую активность участников рынка. На начальных этапах риск рассматривался в рамках теории заработной платы, процентов, ренты и др. Со временем взгляды углубились в теории прибыли, предпринимательства, страхования, полезности в период становления современной науки - риск-менеджмента, которая фокусируется на методах оценки и управления рисками.
    ...................
    Глава 1 Теоретические основы финансовых рисков

    1.1 Сущность финансового риска

    Как показывает мировой опыт и российская практика, масштабная интеграция образования является основой экономики разных стран. В настоящее время процессы интеграции государства и частного бизнеса в условиях финансово-экономической нестабильности приобретают все большее значение.
    В связи с решением проблемы повешения эффективности управления предприятиями с государственным участием в условиях кризиса, необходимо систематизировать накопленный мировой опыт интеграции государства и частного бизнеса, формирование различных стран условия и предпосылки для эффективного функционирования интеграционных образований, в том числе с участием государства, создание эффективных механизмов и моделей такого сложного института, как государственно-частное партнерство, а также совершенствование нормативно-правовой базы по созданию Института государственно-частного партнерства (ГЧП) при реализации крупных национальных проектов.
    Государственно-частное партнерство (ГЧП) является одним из важнейших и универсальных механизмов привлечения инвестиций и решения инфраструктурных проблем [2].
    .........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление финансовыми рисками в проектах ГЧП ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.