Скачать пример (образец) отчета на тему "Приобретение практического опыта по организации различных...."

Приобретение практического опыта по организации различных видов деятельности, обучения и общения детей с ограниченными возможностями здоровья

  • Номер работы:
    502622
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.04.2018 г.
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:

    Содержание 2
    Введение 3
    Общая характеристика организации базы практики 5
    Тематический план практики 7
    Содержание практики (планы психолого-педагогической работы) 8
    Заключение 10
    Список использованных источников 12
    Приложения 16
    Приложение 1. Схема составления конспекта занятия 16
    Приложение 2. Дневник производственной практики 21
    Приложение 3.Аттестационный лист по производственной практике 23
    Приложение 4. Характеристика по производственной практике 25
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Приобретение практического опыта по организации различных видов деятельности, обучения и общения детей с ограниченными возможностями здоровья
    Введение
    С 1 сентября 2016 года образовательные организации осуществляют образовательную деятельность не только по основным образовательным программам, но и по адаптированным основным образовательным программам для детей, нуждающихся в создании специальных образовательных условий. Организация таких условий закреплена во ФГОС НОО ОВЗ И ФГОС О у/о( Приказ Минобрнауки России от 19.12.2014 г №№ 1598 и 1599).
    Уже долгие годы во многих развитых странах действуют системы инклюзивного (от фр. inclusif — включающий в себя) или включенного образования, задачей которого является интеграция детей с инвалидностью и особенностями развития в общеобразовательные массовые учреждения. Россия сильно отстает от развития этого направления. С одной стороны, принята государственная политика в сфере образования детей с ОВЗ, установлены основные механизмы и нормы реализации идеи инклюзии, принята госпрограмма «Доступная среда» до 2020 года, утверждены федеральные государственные стандарты для обучения детей с ОВЗ. Однако принятых мер оказалось недостаточно.
    ...............
    Общая характеристика организации базы практики
    Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка детский сад № 8 «Солнышко» введено в эксплуатацию в октябре 1968 года.
    Реконструкция старого здания детского сада была произведена в 2003 году. А в 2004 году еще сданы в эксплуатацию три отдельно стоящие новые многофункциональные корпуса.
    МБДОУ «ЦРР – детский сад № 8 «Солнышко» расположен в центре города по ул. Островского, д.37.
    Территория детского сада озеленена насаждениями. На территории учреждения имеются различные виды деревьев и кустарников, клумбы.
    Учреждение расположено рядом с живописным лесным массивом Природоохранный парк «Самаровский чугас». В ближайшем расположении находится МОУ СОШ №3, спортивно детско – юношеская школа олимпийского резерва, Музей геологии, нефти и газа, КДЦ «Октябрь».
    ....
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Приобретение практического опыта по организации различных видов деятельности, обучения и общения детей с ограниченными возможностями здоровья ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Приобретение практического опыта по организации различных видов деятельности, обучения и общения детей с ограниченными возможностями здоровья - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.