Скачать пример (образец) дипломной на тему "Пути повышения финансово-экономической деятельности...."

Пути повышения финансово-экономической деятельности организации (на примере ООО Изомин)

  • Номер работы:
    502329
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2018 г.
  • Объем работы:
    66 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты эффективности финансово-экономической деятельности 5
    1.1. Сущность финансово-экономической деятельности организации 5
    1.2. Показатели оценки финансово-экономической деятельности 11
    1.3. Экономические результаты деятельности 20
    Глава 2. Анализ финансового состояния и оценка финансовых результатов ООО «Изомин» 24
    2.1. Организационно-экономическая характеристика ООО «Изомин» 24
    2.2. Оценка платежеспособности ООО «Изомин» 28
    2.3. Анализ финансовой устойчивости организации «Изомин» 34
    2.4. Анализ прибыли и рентабельности организации «Изомин» 41
    Глава 3. Пути улучшения финансово-экономической деятельности ООО «Изомин» 49
    3.1.Основные направления улучшения финансового состояния ООО «Изомин» 49
    3.2. Основные пути повышения финансовых результатов 55
    Заключение 59
    Список использованных источников 62
    Приложение 65

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Пути повышения финансово-экономической деятельности организации (на примере ООО Изомин)
    Введение

    Тема выпускной квалификационной работы является актуальной, по-скольку эффективность деятельности предприятия в современных рыночных условиях должна соответствовать не просто запланированному уровню результативности предприятия, но и конкурировать по показателям с другими участниками данного рынка. Чтобы можно было объективно оценивать эффективность, следует проводить оценку по ряду критериев эффективности, совокупность которых формирует систему критериев оценки или метод оценки эффективности деятельности предприятия. Существенное сокращение показателей прибыли и проблемы в управлении финансами у ООО «Изомин» говорят о необходимости анализа финансово-экономической деятельности организации с целью недопущения кризисных явлений и разработки мероприятий, направленных на повышение эффективности работы в непростых экономических условиях.
    ..................
    Глава 1. Теоретические аспекты эффективности финансово-экономической деятельности

    1.1. Сущность финансово-экономической деятельности организации

    Понятие экономической эффективности относится к основным категориям рыночной экономики и характеризует результаты экономической деятельности организации, уровень ее ликвидности и финансовой устойчивости, рентабельности основных показателей деятельности организации .
    Результаты в любой сфере бизнеса зависят от наличия и эффективности использования финансовых ресурсов. Поэтому забота о финансах является отправным моментом и конечным результатом деятельности любого субъекта хозяйствования. В условиях рыночной экономики эти вопросы имеют первостепенное значение. Выдвижение на первый план финансовых аспектов деятельности субъектов хозяйствования, а также возрастание роли финансов является характерной чертой и тенденцией во всем мире. Чтобы выжить в условиях рыночной экономики и не допустить банкротства предприятия, необходимо при помощи финансового анализа своевременно выявлять и устранять недостатки в финансовой деятельности предприятия и находить резервы улучшения его состояния платежеспособности .
    ...............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Пути повышения финансово-экономической деятельности организации (на примере ООО Изомин) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Пути повышения финансово-экономической деятельности организации (на примере ООО Изомин) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.