Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Психо-социальная структура личности мошенника...."

Психо-социальная структура личности мошенника

  • Номер работы:
    502034
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2018 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ МОШЕННИЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ 3
    1.1. Современные теории личности. Личность и ценностные ориентиры преступника 3
    1.2. Психологические особенности личности мошенника 20
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 34

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Психо-социальная структура личности мошенника
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ МОШЕННИЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ

    1.1. Современные теории личности. Личность и ценностные ориентиры преступника

    В исследовании проблемы личности психология опирается во многом на положения философии, которая определяет, какое содержание вкладывается в это понятие и какая из сторон личности - социальная, индивидуальная, рациональная или этическая - является ведущей. Психологию же в первую очередь интересуют вопросы структуры личности, движущих сил и механизмов ее развития. Именно они и стали центром внимания большинства теорий.
    Наиболее известные теории личности связаны с научными работами Л.С. Выготского, Л.И. Божович, А.Н. Леонтьев., Sigmund Freud, Anna Freud, Erik Erikson, C.G. Jung, Otto Rank, Alfred Adler, Karen Horney, Albert Ellis, Erich Fromm, B.F. Skinner, Hans Eysencketal, Albert Bandura, Gordon Allport, George Kelly, Snygg und Combs, Abraham Maslow, Carl Rogers, Ludwig Binswanger, Medard Boss, Viktor Frankl, Rollo May, Jean Piaget и другие.
    Л.С. Выготский сформулировал основную концепцию своей теории развития высших психических функций, которую его последователи впоследствии распространили и на развитие личности . Л.И. Божович дает следующую сжатую формулировку концепции Л.С. Выготского: «В ходе психического развития первоначально существующие простейшие («натуральные») психические процессы и функции (восприятие, память, мышление и пр.), вступая в сложные взаимоотношения друг с другом, превращаются в качественно новые функциональные системы, специфические только для человека (речевое мышление, логическую память, категориальное восприятие и др.). ..................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Психо-социальная структура личности мошенника ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Психо-социальная структура личности мошенника - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.