Скачать пример (образец) дипломной на тему "Информационное обеспечение логистической деятельности...."

Информационное обеспечение логистической деятельности предприятия на примере ГК ДонКарго

  • Номер работы:
    501624
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.05.2018 г.
  • Объем работы:
    71 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Теоретические аспекты информационного обеспечения логистической деятельности предприятия 7
    1.1 Основные направления логистической деятельности предприятия 7
    1.2 Характеристика информационного обеспечения логистической деятельности предприятия 12
    1.3 Обзор современных информационных продуктов в области логистической деятельности предприятия 16
    2 Анализ информационного обеспечения логистической деятельности ГК «ДонКарго» 32
    2.1 Общая характеристика предприятия 32
    2.2 Анализ логистической деятельности предприятия 32
    2.3 Анализ информационных продуктов, используемых в логистической деятельности предприятия 40
    3 Совершенствование информационного обеспечения логистической деятельности ГК «ДонКарго» 46
    3.1 Предложения по развитию информационного обеспечения логистической деятельности предприятия 52
    3.2 Оценка эффективности предложенных мероприятий 52
    Заключение 65
    Список использованных источников 67

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Информационное обеспечение логистической деятельности предприятия на примере ГК ДонКарго
    Введение

    Актуальность исследования. В настоящее время значительная часть предприятий имеет проблемы, связанные с планированием логистической деятельности, которые отрицательно сказываются на рентабельности предприятий. Высокая динамика развития рынка и значительная конкуренция заставляют большинство фирм и предприятий активно совершенствовать свою деятельность, сокращая по возможности издержки и увеличивая прибыль.
    В течение последних лет бурно развиваются основанные на информатике новые логистические технологии. Информационные системы занимают в этих технологиях центральное положение. Предприятие является открытой системой, которая материальным и информационным потоками связана с поставщиками, потребителями, экспедиторами и транспортными организациями. При этом возникают трудности преодоления мест стыка между информационными системами предприятия и других организаций. В местах стыка материальный или информационный поток переходить через границы правомочия и ответственности отдельных подразделений предприятия или через границы самостоятельных организаций. Обеспечение плавного преодолевания мест стыка является одной из важных задач логистики.
    .................
    1 Теоретические аспекты информационного обеспечения логистической деятельности предприятия

    1.1 Основные направления логистической деятельности предприятия

    Существует несколько подходов к определению понятия логистики. Большинство из них связывают это понятие с материальным потоком и потоком информации.
    В отечественной литературе все более распространенным становится подход к логистике как научно-практическому направлению хозяйствования, заключающемуся в эффективном управлении материальными и информационными потоками в сферах производства и обращения.
    В терминологическом словаре по логистике, изданном в России в 1995 г. дается такое определение логистики:
    "Логистика - наука о планировании, контроле и управлении транспортированием, складированием и другими материальными и нематериальными операциями, совершаемыми в процессе доведения сырья и материалов до производственного предприятия, внутризаводской переработки сырья, материалов и полуфабрикатов, доведения готовой продукции до потребителя в соответствии с интересами и требованиями последнего, а также передачи, хранения и обработки соответствующей информации" [15, c.69].
    .........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Информационное обеспечение логистической деятельности предприятия на примере ГК ДонКарго ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.