Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Повышение эффективности документационного обеспечения...."

Повышение эффективности документационного обеспечения управления деятельностью предприятия ООО «Фирма АПТО» С помощью программы ELMA

  • Номер работы:
    501318
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.04.2018 г.
  • Объем работы:
    104 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Повышение эффективности документационного обеспечения управления деятельностью предприятия ООО «Фирма АПТО» С помощью программы ELMA
    Введение

    Документационное обеспечение предприятия является важным аспектом работы любой компании. Организация работы с документами — неотъемлемая часть процессов управления и принятия управленческих решений, существенно влияющая на оперативность и качество управления. Важнейшую роль играет уровень информированности управленческого аппарата, а также умелого использования информационного ресурса и его сохранности для успешного ведения бизнеса. Фактически, малоэффективное использование информационного ресурса предприятия может привести к потере всего бизнеса. В следствии этого в любой организации, где ведется активная работа с документами рано или поздно возникает вопрос повышения эффективности документационного обеспечения.
    Все вышеперечисленное обуславливает актуальность темы магистерской диссертации.
    Целью магистерской диссертации является повышение эффективности документационного обеспечения управления деятельность предприятия ООО «Фирма АПТО». Для достижения поставленной цели были сформированы следующие задачи:
    1. Анализ деятельности предприятия ООО «Фирма АПТО» и обоснование необходимости повышения эффективности документационного обеспечения управления деятельностью предприятия.
    2. Разработка документационного обеспечения управления деятельностью предприятия в системе ELMA.
    3. Экономическое обоснование.
    ........................
    Глава 1. Анализ деятельности предприятия ООО «Фирма АПТО» и выявление проблем в процессах документационного обеспечения


    1.1 Основные бизнес-процессы организации и документооборот их обеспечивающий


    Предприятие ООО «Фирма АПТО» представляет собой торгово-производственную компанию, которая специализируется на продаже мебельной фурнитуры, систем алюминиевых профилей и комплектующих для производства различной мебели, изготовлением современного торгового и выставочного оборудования, мебели для офисов и дома в стиле hi-tech, разработанным по собственным дизайн-проектам и индивидуальным размерам заказчиков. Главным принципом деятельности компании является осуществление полного цикла работ – от проектирования мебели и торгового оборудования, по индивидуальным заказам, до сборки на территории клиента. Такой комплекс работ позволяет полностью удовлетворять потребности не только частных клиентов, но и организаций, которые составляют основу клиентской базы компании.
    Основную продукцию предприятия представляют различные компоненты корпусной мебели, а также рабочие поверхности и профили, структура которых полностью определяется пожеланиями клиента. Торговое оборудование создается с применением различных материалов, включая металл, пластик и стекло, при необходимости на стеклянные или зеркальные поверхности может быть нанесен рисунок.
    ........................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Повышение эффективности документационного обеспечения управления деятельностью предприятия ООО «Фирма АПТО» С помощью программы ELMA ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Повышение эффективности документационного обеспечения управления деятельностью предприятия ООО «Фирма АПТО» С помощью программы ELMA - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.