Скачать пример (образец) дипломной на тему "Финансовый механизм коммерческих организаций с долей...."

Финансовый механизм коммерческих организаций с долей участия государства

  • Номер работы:
    501244
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2018 г.
  • Объем работы:
    75 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Теоретические аспекты финансового механизма коммерческих организаций 5
    1.1 Понятие финансового механизма коммерческой организации 5
    1.2 Принципы формирования и основные элементы финансового механизма коммерческой организации 10
    1.3 Особенности и роль финансового механизма в коммерческих организациях с государственным участием 15
    2 Анализ функционирования финансового механизма в коммерческой организации с государственным участием (на примере банка ФК «Открытие») 22
    2.1 Финансовый анализ деятельности организации 22
    2.2. Операционный анализ финансовой деятельности организации 34
    2.3 Анализ инвестиционной деятельности коммерческой организации 38
    3 Направления совершенствования финансового механизма в коммерческой организации с государственным участием 43
    3.1 Основные проблемы функционирования финансового механизма в коммерческой организации 43
    3.2. Совершенствование финансового механизма с помощью системы управления деятельностью коммерческой организации на основе ключевых финансовых показателей эффективности 48
    3.3 Расчет экономической эффективности предложенных мероприятий 63
    Заключение 65
    Список использованных источников информации 67
    Приложения ……………………………………………………………………..67

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Финансовый механизм коммерческих организаций с долей участия государства
    Введение

    Дискуссионным в настоящее время остается вопрос: раскрытие содержания и функций финансового механизма с позиций экономики предприятия; внутреннего строения (структуры) финансового механизма.
    Эффективное управление финансами всех субъектов хозяйствования является необходимым условием обеспечение экономического благополучия и экономического роста национальной экономики. В условиях функционирования финансовой модели рыночной экономики, которая является открытой, понятной и точно характеризует финансовые реалии в обществе, структура финансовой системы является динамичной и не может рассматриваться в статистическом виде.
    Важным инструментом регулирования общественно-экономического развития в рыночной экономике является финансовая политика, а основными проводниками ее реализации являются банки. Банковские учреждения играют ведущую роль в обеспечении потребностей национальной экономики в финансовых ресурсах, как ключевые институты в финансовой и экономической системе страны. ................
    1 Теоретические аспекты финансового механизма коммерческих организаций

    1.1 Понятие финансового механизма коммерческой организации

    В научной литературе принято глобально выделять два концептуальных подхода к раскрытию содержания финансового механизма.
    Первый подход заключается в том, что под финансовым механизмом понимают функционирование самих финансов предприятий. Материальным отображением финансовых отношений являются денежные потоки. Организация этих потоков, порядок их осуществления осуществляется по определенным правилам, определенным направлениям, которые и характеризует финансовую «технику». Такой подход к определению финансового механизма отражает внутреннюю организацию функционирования финансов предприятий.
    Второй подход к рассмотрению понятия «финансовый механизм» заключается в том, что его понимают как совокупность методов и форм, инструментов, приемов и рычагов влияния на состояние и развитие предприятия. Данный подход отражает внешнее воздействие функционирования финансов предприятий, характеризует финансы как решающий фактор влияния аппарата управления на экономическое состояние предприятия.
    .........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Финансовый механизм коммерческих организаций с долей участия государства ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.