Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Профиль компетенций субъектов развития образовательной...."

Профиль компетенций субъектов развития образовательной организации

  • Номер работы:
    501120
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.04.2018 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    Глава 1. Теоретические и методологические основы развития образовательной организации 4
    1.1. Основные особенности развития образовательных организаций 4
    1.2. Современные тенденции развития образовательных организаций 7
    Выводы по главе 1 10
    Глава 2. Анализ компетенции субъектов образовательной организации в контексте ее развития 11
    2.1. Анализ системы управления образовательной организацией 11
    2.2. Основные мероприятия по развитию компетенций субъектов образовательной организации 15
    Выводы по главе 2 16
    Глава 3. Практические рекомендации по повышению компетенций субъектов образовательной организации за счет использования внутренних и внешних ресурсов 17
    3.1. Анализ имеющихся компетенций субъектов развития образовательной организации на базе ГБОУ «Романовская школа» 17
    3.2. Исследование внешних и внутренних ресурсов по повышению компетенций субъектов развития образовательной организации 24
    3.3. Предложения по повышению компетенций субъектов развития образовательной организации 29
    Выводы по главе 3 30
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 32
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 33

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Профиль компетенций субъектов развития образовательной организации
    ВВЕДЕНИЕ

    Традиционно система образования ориентировалась на знания как на цель обучения. По сумме полученных выпускниками знаний оценивалась работа педагогического коллектива школы. Преобразования российского общества в целом и школы в частности обусловили изменение требований к ученику. «Выпускник знающий» перестал соответствовать запросам социума. Возник спрос на «Выпускника умеющего, творческого», имеющего соответствующие ценностные ориентации, выпускника, который может брать на себя ответственность, участвует в совместном принятии решений, умеет извлекать пользу из опыта, критически относится к явлениям природы и общества.
    Поэтому основным направлением работы в школе считаем развитие профессиональной компетентности учителя, который способен умело организовать деятельность учеников, передать обучающимся определенную сумму знаний к овладению ими способностями к активному действию.
    Цель:
    1.Изучить профиль компетенций субъектов развития образовательной организации
    .................
    Глава 1. Теоретические и методологические основы развития образовательной организации

    1.1. Основные особенности развития образовательных организаций

    Интенсивные изменения в политико-экономической и социокультурной жизни российского общества привели к тому, что на первый план стали выходит новые требования образовательной сферы в целом.
    Дело в том, что современное образования согласно принципу человекосообразности должно не только оказывать влияние, но также и всячески способствовать тому, чтобы человек смог реализовать свои возможности по отношению к освоению окружающего мира. Именно поэтому перед каждой современной образовательной организации стал выбор. Так, некоторые общеобразовательные колы стали переходит на путь автономизации, при этом они в основу этого перехода заложили финансовую независимость и формирование собственного конкурентоспособного образовательного имиджа. Это позволило активировать процесс разработки и обновление программ, методик, технологий, которыми учитываются возможные альтернативные варианты индивидуальных и общественных запросов, в результате чего появилась возможность заниматься решением различных образовательных вопросов.
    .................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Профиль компетенций субъектов развития образовательной организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Профиль компетенций субъектов развития образовательной организации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.