Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Направления расширения банковских услуг для населения...."

Направления расширения банковских услуг для населения

  • Номер работы:
    501107
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.05.2018 г.
  • Объем работы:
    87 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ КОММЕРЧЕСКИМИ БАНКАМИ 6
    1.1. Экономическое содержание банковских услуг и продуктов 6
    1.2. Классификация банковских услуг и их характеристика 12
    1.3. Особенности развития рынка банковских услуг на современном этапе 22
    2. АНАЛИЗ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ПРАКТИКИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ КОММЕРЧЕСКИМИ БАНКАМИ НАСЕЛЕНИЮ (НА ПРИМЕРЕ БАНКА ВТБ (ПАО)) 31
    2.1. Общая характеристика Банка ВТБ (ПАО) 31
    2.2. Анализ кредитной деятельности банка 39
    2.3. Особенности обслуживания банковских карточек 52
    3. МЕРОПРИЯТИЯ ПО РАСШИРЕНИЮ ПРОДУКТОВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ БАНКА ВТБ (ПАО) ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ 63
    3.1. Основные направления развития банковского обслуживания населения 63
    3.2. Ожидаемая эффективность предложенных мероприятий 73
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 77
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 82
    ПРИЛОЖЕНИЯ 86

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Направления расширения банковских услуг для населения
    ВВЕДЕНИЕ

    Обслуживание физических лиц является одним из главных направлений банковской деятельности. Всю совокупность операций, проводимых по результатам оказания физическим лицам различного рода банковских услуг, разрабатываемых для этих целей банковских продуктов, называют розничным бизнесом. Несмотря на то, что большинству российских кредитных организаций присущ универсальный характер бизнеса, для различных банков розничный бизнес имеет различное значение. Для одних – он является основой существования и получения прибыли, для других – одним из главных видов бизнеса, для третьих – играет второстепенную роль. Несмотря на эти различия, в целом розничный бизнес имеет огромное значение для российского банковского сектора и всей национальной экономической системы.
    Привлечение банками средств населения имеет огромное значение не только для развития экономики и банковской системы государства, но и для укрепления и роста благосостояния самих граждан. С одной стороны, сбережения населения являются важнейшим показателем уровня жизни, непосредственно связанным с потреблением, доходами и расходами, с другой стороны, сбережения населения представляют собой ценный ресурс экономического развития, источник инвестирования и кредитования хозяйства.
    ..................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ КОММЕРЧЕСКИМИ БАНКАМИ


    1.1. Экономическое содержание банковских услуг и продуктов

    На современном этапе общественного развития трудно найти взрослого человека, который не пользуется услугами коммерческого банка. Это лица совершенно различных возрастов, социальных статусов и положения в обществе, финансовых возможностей, профессий. Такие же различные и их потребности в банковском обслуживании: от простого снятия наличных денежных средств или оплаты коммунальных услуг до инвестирования в сложные финансовые инструменты.
    Ключевыми понятиями банковской деятельности, характеризующими процесс организации и обслуживания физических лиц, выступают «банковская операция», «банковский продукт» и «банковская услуга».
    Указанные понятия имеет широкое хождение и распространение как собственно в банковской сфере (то есть среди профессионалов), а также в сфере нормативно-правового регулирования банковской деятельности, так и в сегменте конечных потребителей предлагаемых банками благ. В то же время четкого определения этих понятий российское законодательство и это вызывает некоторые сложности, прежде всего в сфере документального оформления отношений клиента и банка.
    .............
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Направления расширения банковских услуг для населения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.