Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка рекомендаций по улучшению финансового состояния...."

Разработка рекомендаций по улучшению финансового состояния предприятия

  • Номер работы:
    499980
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.04.2018 г.
  • Объем работы:
    71 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    Глава 1. Теоретические аспекты анализа финансового состояния предприятия 5
    1.1 Понятие финансового состояния предприятия 5
    1.2 Методы и система показателей анализа финансового состояния предприятия 13
    1.3 Пути улучшения финансового состояния предприятия 20
    Глава 2. Анализ финансового состояния ООО «Авто-Трейдинг» 23
    2.1. Краткая характеристика ООО «Авто-Трейдинг» 23
    2.2. Оценка ключевых показателей финансового состояния ООО «Авто-Трейдинг» 35
    Глава 3. Рекомендации по укреплению финансового состояния ООО «Авто-Трейдинг» 50
    3.1. Мероприятия, направленные на улучшение финансового состояния и обеспечение устойчивого развития ООО «Авто-Трейдинг» 50
    3.2. Прогноз финансового состояния ООО «Авто-Трейдинг» по результатам реализации комплекса предложенных мер 57
    Заключение 64
    Список литературы 67
    Приложения 71

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка рекомендаций по улучшению финансового состояния предприятия
    Введение

    Любая организация, даже, на первый взгляд, самая стабильная и успешная, может быть подвержена кризисным явлениям. Самыми неблагоприятными последствиями для предприятий и организаций, не сумевших противостоять экономическим и конкурентными вызовам, является неплатежеспособность, признаки неустойчивого финансового состояния способные привести к несостоятельности (банкротству).
    Актуальность темы выпускной квалификационной работы (далее по тексту – ВКР) заключается в том, исследование методов и системы показателей анализа финансового состояния, а также проблем их практического применения является необходимым в русле достижения стратегических целей и решения задач обеспечения устойчивого роста предприятия. Во-первых, наличие проблем в сфере обеспечения высокого уровня кредитоспособности, привлечения доступных источников финансирования; жесткая конкуренция на рынках, усиленная процессами глобализации, осложняют устойчивое функционирование многих субъектов хозяйствования. Во-вторых, несмотря на начавшееся восстановление экономики, её отдельных секторов, современная экономическая ситуация продолжает оставаться сложной, а предпринимательские риски - высокими. В-третьих, результаты, полученные по итогам анализа финансового состояния, позволяют получить реальную оценку возможности предприятия финансировать свою деятельность.
    ..................
    Глава 1. Теоретические аспекты анализа финансового состояния предприятия

    1.1 Понятие финансового состояния предприятия

    Принятие необходимых управленческих решений с целью достижения целей и решения задач финансового менеджмента невозможно без понимания общей картины финансового состояния предприятия.
    Словосочетание «финансовое состояние предприятия (организации, компании)» является одной из самых расхожих характеристик его деятельности. Эта характеристика применяется совершенно различными (по отношению к предприятию) субъектами оценки – государственными органами, коммерческими банками, собственниками предприятия, его партнерами и контрагентами, аудиторскими компаниями и даже просто частными лицами. В то же время единое, нормативно закрепленное или всеобще используемое и всеми принятое определение понятия «финансовое состояние предприятия» на сегодняшний день отсутствует. В табл. 1.1 представлены различные подходы к определению исследуемого понятия.
    Прежде всего, необходимо отметить, что все представленные в табл. 1.1 определения и трактовки имеют общие черты, в частности, принятие в качестве одной из ключевых характеристик финансового состояния финансовой состоятельности предприятия.
    ........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка рекомендаций по улучшению финансового состояния предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.