Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Особенности управления товарными потоками в транспортных...."

Особенности управления товарными потоками в транспортных коридорах на примере коридора «Восток-Запад»

  • Номер работы:
    498579
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.05.2018 г.
  • Объем работы:
    87 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ТОВАРНЫМИ ПОТОКАМИ В ТРАНСПОРТНЫХ КОРИДОРАХ 6
    1.1. Общая характеристика транспортных коридоров 6
    1.2. Одномодальные и мультимодальные транспортные коридоры 18
    1.3. Проблемы и тенденции развития транспортных коридоров 27
    ГЛАВА 2. ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ТОВАРНЫМИ ПОТОКАМИ В ТРАНСПОРТНОМ КОРИДОРЕ «ВОСТОК-ЗАПАД» 35
    2.1. Общая характеристика транспортного коридора «Восток-Запад» 35
    2.2. Тенденции развития транспортного коридора «Восток-Запад» 40
    2.3. Существующие проблемы и перспективы для развития в управлении транспортными потоками в транспортном коридоре «Восток-Запад» 46
    ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ТОВАРНЫМИ ПОТОКАМИ В ТРАНСПОРТНОМ КОРИДОРЕ «ВОСТОК-ЗАПАД» 53
    3.1. Мероприятия по совершенствованию управления товарными потоками в транспортном коридоре «Восток-Запад» 53
    3.2. Развитие Транссибирской магистрали как важного элемента международного транспортного коридора «Восток-Запад» 67
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 76
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 81

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности управления товарными потоками в транспортных коридорах на примере коридора «Восток-Запад»
    ВВЕДЕНИЕ

    Тема выпускной квалификационной работы является актуальной, поскольку экономическое развитие стран и их внешнеэкономических связей привело к необходимости формирования транспортных связей этих стран, что нашло свое отражение в создании международных транспортных коридоров во второй половине ХХ века. Начало этому положила Брюссельская конференция 1953 г., где была учреждена межправительственная организация — Европейской Конференцией Министров транспорта (ЕКТМ). Десять международных транспортных коридоров было сформировано в 90-х годах ХХ века, в которых участвуют, главным образом, железнодорожный, автомобильный и водный виды транспорта.
    Формирование международных транспортных коридоров (МТК) требует межгосударственного согласованного развития транспортной инфраструктуры при переходе грузопотоков через границы, четкого взаимодействия видов транспорта в транспортных узлах при интермодальных перевозках, улучшение технических характеристик инфраструктуры и транспортных средств и технологических процессов перевозок, унификации национальных законодательств и др.
    .................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ТОВАРНЫМИ ПОТОКАМИ В ТРАНСПОРТНЫХ КОРИДОРАХ

    1.1. Общая характеристика транспортных коридоров

    Основная задача транспортной логистики, по мнению В.В. Плотникова , заключается в создании оптимальных транспортных маршрутов и разработке транспортных цепочек, с помощью которых будет доставляться груз. Для доставки груза с наименьшими затратами для клиента и в оговоренные сроки, необходимо осуществить правильную разработку транспортного коридора. Этот коридор представляет небольшую часть международного или внутреннего транспортного механизма, обеспечивающего перевозки больших объемов груза между обширными географическими областями.
    Процесс формирования общемировых транспортных связей и общего транспортного пространства предполагает построение теоретической основы транспортных задач, определение системы и структуры. Требуется понимать, что подразумевается под термином «транзит», который является одним из источников для перевозок по транспортным коридорам; дать определение таким понятиям, как «транспортный коридор» и «международный транспортный коридор» (МТК).
    Транзит, как отмечает Д.С. Ермаков , – это, перевозка грузов из одного пункта в другой через промежуточный пункт.
    ........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности управления товарными потоками в транспортных коридорах на примере коридора «Восток-Запад» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности управления товарными потоками в транспортных коридорах на примере коридора «Восток-Запад» - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.